мужчины при выборе жены, смотрят на ее наследство(квартиру)?

Я живу с родителями и особенным богатством не отличаюсь. При этом умна, образованна, красива, не стервозна. У меня был роман с, на первый взгляд, хорошим, скромным парнем. Весьма обеспеченным ( с квартирой, машиной-ЭТО ВАЖНО!!!! ) Он пытался выяснять тонко, незаметно про наличие приданого, я не понимала, в чем дело. Потом наши отношения стали угасать, общаемся очень редко. Узнала недавно, что он нашел себе какую-то страшную, глупую девку, зато со своей квартирой, от родителей доставшуюся. Вобщем, решил приумножить капитал!
Вобщем, я еще хоть как-то могу понять, когда ни у нее, ни у него никаких средств к существованию нет, то тяжело сейчас жить такой семье. Но все ранво семьи создаются по любви, а не по расчету.
А этого я так любила, по-настоящему, столько прощала. Было видно, что люблю всей душой. И променять настоящие чувства на квартиру... Ненавижу таких мужиков! Это вообще не мужики!
спасибо, что подняли эту тему! Надо таких стыдить!
Дарья Крохина
Лучший ответ
нет не все.... мой сам все создал и заработал построил и сколотил....
Гы.... Вот сколько у меня с квартирами не было.... Не хочется... В жены.
Gyash Siodr
Современные девченки и парни все такие, "благодаря" экспансии Западной культуры к нам, навязыванию других ценностей (весьма успешно) ,у нас сейчас все идет через призму материальной выгоды.
Вообще-то это называется приданны невесты, а не наследством. И нормальный жених должен им поинтересоваться. Не вижу ничего плохого в том, чтобы приданное было достойным. Во-первых, это облегчает начало жизни молодой паре, во-вторых, молодая жена чувствовать себя уверенее, в том числе и перед родственниками мужа, у которых зачастую в иных случаях бывает соблазн упрекать девушку отсутствием приданного, когда придраться больше не к чему. Кстати, разговоры о том, что мужчины больше интересуются внешностью и другими достоинствами девушек, как правило, только разговоры. При возможности выбора они обязательно предпочтут девушку побогаче.
Смотрят, конечно. Но когда смотрят пристально, не мигая, гоните-ка вы таких подальше. А если серьезно, то ни куда ни денется, влюбится и женится. Наличие квартиры делает жизнь намного комфортнее, но не формирует любовь и привязанность.
Sereg @
Опять вы путаете Альфонсов с МУЖЧИНОЙ.
Настоящий МУЖЧИНА это воин идущий путем смертной тени
Нет конечно, мужщина должен быть обеспеченым, чтоб жена не в чем не нуждалась, я от ее наследство погаче не стану
Вера Ким
Нет.
И туда тоже смотрят, из рода альфонсов
Нет. Я смотрел на бедра. Сейчас есть все.
ну эт смотря какие мужчины.... тут надо рассматривать каждого индивидуально. Квартира это хорошо, но жениться на той которая тебе безразлична только из за квартиры мне кажется дибилизмом попахивает...
Смотря какая жена.
Не знаю. Я бывшую подобрал вообще без ничего.
ну.... если больше не на что посмотреть (внешность и внутренние качества)... то наверное именно на этом и задерживается взгляд (машина, дача, боХатства)
Многие да, точнее большее количество
Конечно!
Нормальные мужчины смотрят в первую очередь на душевное наследство, ибо с этим придется жить..
**мира ***
смотря какая девушка (Лутше всего если и квартира есть и привлекательная)