Девушки, что вы думаете на самом деле?

Если вы-свободны, и парень с которым вы очень хорошо общаетесь (ну и достаточно давно), говорит вам "Давай встречаться"-ну не в лоб, ну в общем
Отвечая "Нет, ты просто очень хороший друг" вы думаете:
1)О, Боже, какой ужас, да с тобой-никогда!
2)Я пока не готова
3)Ты правда хороший друг но не больше
4)Помучаю его немного, посмотрю насколько всё серьёзно
Eugen Gira
Или 1 или 3
Ekaterina Kurnosykh
Лучший ответ
Все четыре варианта подходят.
Danil Burumbaev.
Формулировка Ваших слов "вы очень хорошо общаетесь достаточно давно" примерными Вашими ответами, которые Вы предлагаете нам, женщинам ответить, взаимосвязи никакой нет. Понимаете, девушка вполне может долго просто общаться с парнем не думая вообще о нем как о потенциальной "половинке", проводить много с ним времени и ей вправду будет с ним интересно, НО эти прогулки и увлечения, давнее общение не ГАРАНТ продолжения во встречи и любовь. Нет взаимосвязи никакой! Бывает, знакомишься и почти сразу встречаешься, а бывает, общаешься-общаешься и понимаешь, что лучше просто быть друзьями, ПРОСТО НЕ ТОТ человек или она действительно пока еще не готова с тобой.... и наоборот бывает, что чем больше простого общения, то и хочется быть еще ближе.... Вообщем, мужчины, не связывайте давность дружеских отношений с настоящим ЖЕЛАНИЕМ друг друга, с встречами... любовью.... Для женщины сначала любовь потом секс, а для мужчины сначала секс, а потом уж м. быть и любовь. В том мы и различны, что отношения людей видим по-разному. Поэтому если девушка чувствует, что ее не любят или она просто нравится, спать она с Вами вряд ли станет... т. е. как Вы называете, встречаться.... несмотря на то, что Вы с ней обошли все кинотеатры, были на всех дискотеках, или что у Вас общие увлечения и вам всегда весело....
^^
^_^nastya ^_^