Мужчины... а вам знакомо...

слово метросексуал ... такие... есть... экземпляры....млин!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аж... жуууууууть!
метросексуал-это тот, который одевается во все женственно -подобное, обтягивающее, яркое., модное.
Это типа инопланетянен...
С*
Саня *****
Лучший ответ
Виталий Кудряшов нэт! ))) не угадал!
Андрей Соловей Метросексуал – это денди, а не любитель секса в метро. Мужчины- любители новомодного, дорогого, озабоченные своим внешним обликом.
ничего в этом плохого не вижу )))))) просто ухоженый мужчина, следит за собой ))))
Андрей Соловей
Виталий Кудряшов так если бы следили за собой...
(((((( экземпляры.. то противоположные попадаются! )))))))))))
Нормальный ход развития общества.... урбанизация, равноправие (юридически) полов.... уровень благосостояния, условия жизни в городах... .
Всё это приводит к тому, что "брачное поведение", то есть способ привлечь партнёра, для мужских и женских особей стал примерно одинаковым.... чисто внешним. Плюс растущий инфантилизм (обеих кстати полов) и нежелание долгосрочных отношений, которые в современном обществе ведут к повышеной уязвимости индивидума... .
Эволюция, одним словом...
Да мне такое знакомо, видел на европейской дискухе (((гадость
каждый смотрит и видит то, что ему хочется видеть, и судят по - своему, как они понимают, по мере своей личной оценки.. .
для одних это вполне нормально, для других маргинально
и неприемлимо
метросексуал - следит, холит себя, но это не значит что он гомосексуал
все должно быть в меру... иногда смотрешь на такого и удивляешся-бывает же...
А все эти словечки метро гетро педро. Не знаю и знать не хочу. Уроды раздрожают меня такие. Да Зверев сто пудов к ним относиться что плохого про него не скажи все в точку.
Дим Соболев
Мне наоборот нравятся метросексуалы, а на счет женственности в одежде не согласна абсолютно!!!! Метросексуалы это просо парни которые следят за собой, одеваются модно и со вкусом.
"По-моему, это просто мужчины которые просто подальше ушли от понятия "дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина", но почему-то их не все понимают. "
Я встречалась с такими и подруга мне сказала, что обычные парни не любят метросексуалов за то, что они могут получить любую девушку. Может дело в этом, а не в одежде?))))))
Ирина Салмина
блин, век живи век учись, а я думал это просто голубые!!!
Виталий Кудряшов рассмешил! ))))))))))))))))))))))))
НЕт Мужшина если одеваеться жествено это уже не мужик МУЖИК должен быть МУЖИКОМ !
метросексуал-это уважающий себя человек.