Как вести себя после свидания? (первого)

Здравствуйте, мне понравилась девушка в школе. Ну общались с ней вконтакте. И вот выбрались погулять. Сходили в кино, погуляли по городу. Вообще так нормально было. Я учусь с ней в одной школе только она на год младше. В интернете везде пишут не писать после свидания. Но я же её вижу каждый день в школе. Как мне себя вести что бы она "повисла" на меня?
Пиши, да почаще, а еще лучше разговаривай много в реале с ней!
Александр Старыгин
Лучший ответ
Ну ты тупанул не подошел сразу в школе, если бы подошел все было бы лучше. вот смотри почему http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Галина Игишева
Я встречал несколько вопросов тут на ответах примерно таких:
"Меня парень ДОСТАЛ!! ! После первого свидания пишет смски каждые пол часа. Злит меня это! Что делать? "

Не совершай таких ошибок. Не дави своими чувствами на девушку. Следи за ее реакцией, насколько приятно ей с тобой общаться, насколько часто.
Надя ***
после свидания, особенно первого, обязательно надо её поблагодарить! Можешь ей написать "Спасибо за вечер! " Этого вполне достаточно, что бы девушка поняла, что она тебе небезразлична. Ей будет очень приятно, поверь. А что бы она "повисла" на тебя... Самое главное-будь собой, веди себя естественно. Не "выеживайся" перед ней, не надо показывать какой ты крутой) ) И не будь навязчивым, девушкам это очень не нравится. Чувства свои тоже не особо раскрывай, а то она быстро сообразит что к чему и всё,попадёшь на крючок!) ) А девушки это быстро просекают, независимо от возраста! Лучше выражай свои чувства делами и поступками. Вот это действительно цепляет девушек) ) Будь немного для неё недоступен. Она никогда не должна знать, что у тебя на уме. Ты должен стать для неё парнем-загадкой! Ну и на свиданиях, и не только, ты должен всегда быть ведущим. Всегда проявляй инициативу во всех случаях! Только не перегни палку!) ) Удачи тебе!
назначай ей встречи
делай ей намеки что она самая красивая
а про то что бы не писать это чушь она почувствует себе не нужной если не будешь писать
а ты напиши хуже не будет и скоро новый год подари ей подарок она оценит . и она будет твоей
У меня так муж делал