начал общаться с девушкой, познакомились в конец света с ней в клубе, она просто офигенная, не какая-то девушка легкого поведения из клуба, как бывает.
гуляем с ней, ходим в разные места, цветочки дарю, и вроде смотрит как-то с горящими глазами как мне кажется, или незнаю, обнимались, ну всё как бывает вначале, а вот поцеловать решил, как-то неловко она, показалось что не умеет, хотя возраст то не детский, или стеснение это, или просто не желание... и по переписке она как-то не сильно ласковая, стараюсь что-то такое писать ей приятное итд. И вот пойми нравлюсь ей, али нет. может это какая-то скромность или осторожность, просто мб влияет тот фактор что у нее отношения больше чем месяц не длились. как понять нравлюсь ли я.
Знакомства
начал общаться с девушкой
А х.. й знает, Зленко.
сам пишешь что она не легкого поведения и ждешь от нее ласки и любви что ли через пару тройку дней общухи?
возраст не детский - это сколько ей? ОО
заведи еще одну, которая давать будет
заведи еще одну, которая давать будет
если девушка скромная, то вообще не жди от неё флирта заек и солнышек в первые даже пол года)) ) она скорее всего не доверяет... боится) если при встрече всё хорошо то просто будь с ней нежным) ) если она боится целоваться целуй её в щеку, в кури, в ушко в носик)
ну парни пошли.... спроси в лоб: детка я тебе нравлюсЬ?))))
Не понятно Чего то Если потрахаться Хочешь сними проститутку а тут как ты описал не даёт целоваться а Это означает 1.Она не легкого поведения 2. еслибы она не хотела с тобой общаться поверь не общалась бы 3.не советую тебе тратить на неё много денег проверь за деньги ли с тобой гуляет или нет 4.Может ты сам делаешь всё не так? я могу так зачесать что не только поцелуюсь но и потрахаюсь извени конешно но тут уже местерство уламывания должно быть из 100 девчонок 99 в первый день в постель затащил и лишь 1 отказала так что скажу тебе лишь 1 не трать на неё деньги просто гуляй с ней в паре скажем ну мороженное там и тп это святое цветы перебор 1 раза в месиц достаточно если и дальше будет гулять значет нравиться ну либо вариант номер 2 она тя бросит вот те самый лучший вариант узнать любит или нет
Тебе нужно вот что - тут один парень пишет посты в вк, группа - Проклятие пикапа. Заходи, там по твое теме как раз!
Скоро во френдзону попадешь :(
Похожие вопросы
- не могу общаться с девушками... помогите
- Не умею общаться с девушками... как научится?
- Общаюсь с девушкой по аське, она хочет общения, но ниразу не брала на себя инициативу...
- Не умею общаться с девушками
- Так и вот ещё вопрос! Общался с девушкой значит. 3 года. Думал отношения будут и всё такое. Короч облом. Вот чё вспомнил
- Общался с девушкой, четыре месяца, девушка в один миг, обнулила наше общение
- Как общаться с девушками на ранних стадиях знакомств.
- Общаюсь с девушкой с tiner,она постоянно говорит про криптовалюту, чтоб я вложился, как думаете мошенничество?
- Почему мне бывает стыдно знакомиться и близко общаться с девушками?
- Как начать общаться с девушкой?