почему она себя так ведет?

изображает всю такую неприступную и холодную и равнодушную, а вот ее подружка бывшая сказала, что своему любовнику эта мис неприступность уже на втором свидании минетик сделала?? есть идеи?
есть идеи. не хочет повторять прошлых ошибок. Хочет чтобы с вами все было более серьезно, чтобы вы к ней относились как к серьезной и недоступной девушке которую надо добиваться.
P.S. а подруга - стерва
Андрей Крафт
Лучший ответ
а вот нечего бывших подружек слушать, может это она про себя сказала )))) гнилая подружка, поэтому и хорошо что бывшая ))
есть.... ты не любовник....
а что ты слушаешь бывших подружек? ! ты с ней общайся, а не с подружками если хочешь узнать КАКАЯ она на самом деле!
Подружка стерва. Однозначно. Глаз на тебя положила!)
Kamshatik ***
Хочет выглядить наверное более серьёзно.
А если она это сделала на втором свидание
тогда что ожидать от третьей и четвёртой.
Наверное, хочет с вами серьезных отношений. Девушки часто так делают: если парень им нравится, стараются выглядеть скромными и порядочными, а те парни, видать, были просто увлечение
А что? тебе надо чтоб с первого слова тебя за член зубами таскали? ты научись сначала общаться с девушками, а не с потаскушками, как та подруга.
А тебе и завидно!
Mussabalanova Zhanna
Скорее Всего Подружка Стерва. Зуб На Тебя Точит, Хотя...
Дмитрий Фокин
Ну подружка темболее БЫВШАЯ могла и придумать это.... А считает ли она тебя хотя бы любовником?? ? подумай
Аможет просто ты ей не нравишся? не привлекаешь как мужчина?
мож всё дело в тебе, Максимка? не хотит она тебя?
а тебе что нужно минет и девушка? ты определись.