вы ёё назвали своей девушкой и она теперь уверена что вы должны делать только то что ей радостно. теперь у вас нет друзей и родственников. теперь есть девушка.
это чувство собственности. оно будет расти. во всем
Девушка против того чтобы я ходил в клуб с друзьями, в чем причина? она не объясняет ничего толком...
в клубах и ходят одинокие молодые девушки)
Скушно ей будет одной без тебя ((
ты правда не догоняешь или притворяешься???! какой девушке может нравиться что её парень по клубам шарахается! там же баб куча одиноких! лучше бы со своей девушкой сходил куда нибудь, куда она хочет
Вам надо расстаться. Вы друг другу не подходите. Найди себе такую же кайфушу - клубную блядушу )
Да потому что, ты ходишь не в мужской монастырь, а в клуб... где есть другие девушки, помимо твоих друзей-парней)
предложи ей сходить в клуб с вами. естественно она и волнуется и ревнует, "мало ли что". поставь себя на ее место, легко бы было отпускать любимую в клуб, с подругами ?
потому и не объясняет толком тебе потому что видит что бесполезно. ты дундук. а этой девушке надо сообразить свой сабантуй и рвануть мочить в клубешник. посиди и подумай чем это она таким там интересным занимается если не звонит тебе больше
если она твоя девушка и сама не ходит особо по клубам, то и ты можешь минимизировать количество своих гулянок.
если же тебя все еще прет тусить, то нафига тебе девушка И отношения??
а что тут непонятного? в клубы ходят знакомиться или снимать телочек.. . вот она и боится измены! неужели парни придут вместе и не будут ни с кем там знакомиться? не верю)
не хочет оставаться без тебя! да и правильно, в клубе много одиноких молодых девушек!)