Как стать счастливым?

Легко.
Счастье, это не когда ты имеешь всё что ты захочешь, а когда ты хочешь то, что имеешь.
Эля Байгондиева
Лучший ответ
Посмотрите сюжет. передачу "Пусть говорят. Турецкий гамбит 22.01.2013" Даже этот молодой человек счастлив - так как его окружают любящие люди. При условии, что нет любви - можно быть несчастным. Дарите любовь!!!
Ришат Мингазов
Первый ответ исчерпывающий. Могу добавить то же своими словами: не желай того, что не можешь получить без безумного напряжения, отнимающего все свободное время, и со временем поймешь, что счастья вообще нет, есть просто состояние счастья, вызванное определенным набором гормонов. А гормоны стимулируются тем, что вожделенно. Но вожделенно то, в чем ты голодный. Если ничего не хочется и от этого хреново, как следует попостись, ограничь себя во всем на некоторое время. И когда на ограниченное появится аппетит, утоли голод. В это момент человек обычно в состоянии счастья. Самое простое когда навкалывался до такой степени, что счастьем кажется где-нибудь прикорнуть. Если несчастливым делает безответная любовь, то надо просто понять, что она со временем разожжет в тебе сексуальный голод. И та, которую ты раньше не замечал, станет для тебя источником счастья. Временного, конечно, пока не утолишь голод. Если не хватает денег, то начни безумно на твой взгляд экономить, и, когда появится возможность потратить больше, чем было можно раньше, и ты потратишь на что хотел, ты будешь счастлив. А вот когда ты стремясь к такому счастью, рвешь задницу по полной и долго, то, как правило, добившись желаемого, человек вдруг понимает, что счастья оно ему не принесло. Причина банальна. Он потратил всю жизненную энергию на добывание желаемого, и при получении его гормонального всплеска не произошло. А нет его, нет и состоянии счастья. Итак, долго голодающий, счастлив от корки хлеба, пусть и на пару часов. Много работающий богач вечерами часто печален и зол. И все вокруг него урод и негодяи, бездари и тунеядцы. Почему? А потом что химия-с, ничего не поделаешь.
полюбить кого нибудь
изменить себя
Аня Песенкова
не ждать счастья, оно есть в каждом дне - важно его просто увидеть)))
Нужно просто знать, что ты уже счастлив!