Я присоединюсь к большинству, я тоже не считаю так. Более того, впервые слышу. Куда более быть проститутками свойственно для танцовщиц в клубах, стриптизёрш, звёзд, певичек.. .
Что же касается хамов-пассажиров, то надо просто сразу дать понять: будет хулиганить - будет платить штраф, а то и в суд подашь за домогательство при свидетелях. Что же до хамок-стюардесс, то они вряд ли будут рисковать такой профессией. Им жалобы получать тоже не хочется.
Мягкой посадки!
Знакомства
а почемук вы все считаете стюардесс проститутками высокого полета?! за что?!
Да это они сами придумали, чтобы с мужиков, за высокий полет, бабла побольше содрать!
Я так не считаю))
и я так не считаю.
я так не считаю!)
Потому что их жарят от Москвы до Камчатки и на обратный рейс достается.
Женщинам нечего делать в такой профессии) По земле ходите.
О как. Способ себя пожалеть что ли? Впервые слышу. По моему очень милая профессия и опасная. Ну, а то, что всякие дегенераты стремятся под юбку или по заду, так сами стюардесы не виноваты. Дураков к сожалению много.
да и я больше ж/д проводниц уважаю чем стюадерс
не знаю, откуда такой шаблон взялся - но образ стюардессы весьма сексуален.
К тому же они всегда молоды и активны. Чей то мужикам не должно хотеться то?:)
К тому же они всегда молоды и активны. Чей то мужикам не должно хотеться то?:)
Да, опустили профессию со времен СССР.
Очень много и часто летаю. Стюардессы - вообще никто. Это Просто человек, женского пола, безликий и безэмоциональный. Вечно чем-то недовольный и хамовитый. Относятся к своим клиентам - пассажирам как быдлу, которое только и село в самолет, чтобы набухаться. И уж никак такое определение не относится к проституткам. Иначе она вообще ничего не заработает
Я так не считаю! но смешное выражение
Похожие вопросы
- Девушка стюардесса. Это хорошо или ну на фиг такую ?
- стоит ли сходить к проститутке?
- Одинокие мужчины которые снимают проституток - неудачники или счастливые?
- Ребята, а если бы Вы узнали, что Ваша жена в прошлом проститутка, как бы Вы отреагировали?-=
- если любую женщину могут обозвать проституткой, то почему бы ею не быть?
- Могу ли я вызвать проститутку на дом, если мне 14?
- почему, если женщина не может найти себе мужа, и пробует то с одним, то с другим. ее называют проституткой?
- Кто у вас вызывает больше отвращения - проститутки или шкуры?
- Проституток за людей не считаю! И пацанов пользуюшимся их услугами приписываю к неудачникам!
- Как вы считаете, есть ли оправдание проституткам?