Знакомства
Как вы считаете, есть ли оправдание проституткам?
абсолютно никакого, ни морали ни нравственности
есть
кушать хотят!!
кушать хотят!!
Есть, они дарят радость лохам и девственникам типа меня.
а кто сказал, что они, вообще, нуждаюца в каких-либо оправданиях
Надо иметь Уважение к древней профессии :-)
Они не обязаны быть такими, какими их хочет видеть общество. . Какое мы имеем право оправдывать или не оправдывать, они, что обязаны соответствовать чьим-то представлениям?
Каждый зарабатывает как может, это их выбор, тебя никто не заставляет этим заниматься. Я нормально отношусь к древней профессии, потому что есть категория мужчин, которым нормальные женщины не светят, а так хоть со шлюхой можно.
а можно вопросом на вопрос - "а есть ли оправдание депутатам? "
Оправдание при желании можно найти даже Гитлеру. Вопрос лишь в том, кто этому поверит?
Не суди да не судим будешь !
Это их выбор, и оправдания тут ни к чему.
Займитесь лучше собой, а их предоставьте себе (т. е. им же)!)
да всё от адвоката зависит. Нынешний кинемотограф уже из вампиров святых лепит. Так что? , неоправдает человека из плоти и крови, с присущими ему человеческими слабостями?
думаю да)
Пусть работают!!!! они порой последний шанс многих мущин.... да и хрен их знает.... плохо канечно но есть причины.... не знаю вообщем я не проститутка)))))))))))))))))))))))
да!! ! вдрух у нее дома 5 детей голодных? а работы нет!
есть
Похожие вопросы
- стоит ли сходить к проститутке?
- Одинокие мужчины которые снимают проституток - неудачники или счастливые?
- Ребята, а если бы Вы узнали, что Ваша жена в прошлом проститутка, как бы Вы отреагировали?-=
- если любую женщину могут обозвать проституткой, то почему бы ею не быть?
- Могу ли я вызвать проститутку на дом, если мне 14?
- почему, если женщина не может найти себе мужа, и пробует то с одним, то с другим. ее называют проституткой?
- Кто у вас вызывает больше отвращения - проститутки или шкуры?
- Проституток за людей не считаю! И пацанов пользуюшимся их услугами приписываю к неудачникам!
- Как вы считаете если девушки нет и он не интересен им ,стоит ему воспользоваться услугами проституток?
- На сайте знакомств сидят либо страшные девушки,либо проститутки,так что знакомиться надо в реальной жизни! Как считаете?