Знакомства

Расскажите о приёмах, которые удивят девушку! Из своего жиз. опыта

***жека*** =_))
***жека*** =_))
307
Задай себе вопрос - зачем тебе удвлять девушку? Глубоко подумай, что ты хочешь получить удивив ее, какой результат ты ждешь? Забегая вперед скажу что он будет противоположным.) )

Что бы у тебя появилась офигенная девушка - не нужно никого удивлять, нужно знакомиться с теми кто тебе нравиться, быть собой. Почему тебе нравятся классные девушки? Потому что они тебя удивляют? - Нет, люди просто нравяться друг другу и все! Или не нравятся, если последнее - то "удивления" начнут человека просто бесить.

Если у тебя такая низкая самооценка и ты убежден что просто ты не можешь нравиться девушкам сам по себе и что бы им нравиться ты должен их удивлять, дарить цветы или подкупать их подарками - нормальной бабы у тебя не будет никогда. Работай над собой. Любая девушка точно такой же человек как и ты, она тоже хочет секса, отношений, у нее тоже есть душа и мысли, они тоже влюбляються, так же как и ты! Вы оба одинакого выйграйте от знакомства. Тебе ненадо никого разводить или соблазнять, все что тебе надо - быть собой и не заморачиваться, знакомиться с теми кто тебе нравиться.
ИЧ
Илья Чалбаш
73 321
Лучший ответ
хук слева, а потом справа!!
я знаю только те которые удивят женщину.... девушку удивить проще.
Бросок через бедро очень удивит девушку))))
ток за бабки могу расказать

Похожие вопросы