Не могу найти невесту .Мне уже 29 .Помогите ...вроде не урод ..)
может морально что то не то? ? а девушки? ? как обстоит дела с ними?
В ночных клубах точно не найдешь. Ищи в библиотеках.
разворачивайся назад
Главное Не отчаиваться И Не опускать руки.
невесту Найти можно и в 35 лет)
у всех по разному судьба складывается.. .
Ищите.. Ищите ..И еще раз Ищите. .
сайты Знакомств тоже неплохой вариант для того чтобы найти человека близкого вам по духу. .
знаю Ребят которые нашли свои половинки именно там. .
попробуйте... а вдруг !
удачи)))
невесту Найти можно и в 35 лет)
Ищите.. Ищите ..И еще раз Ищите. .
попробуйте... а вдруг !
удачи)))
Сиди и жди, а судьба и за печкой найдёт!
Ну... Ты же не тут ищешь, надеюсь?)))
чё здесь сидишь? топай на сайт знакомств!
Наверное у тебя нет требований к ним. В общем надо кое в чем разобраться.
всему своё время, не торопись, гуляй
А что имеешь? Бабки, работа, квартира есть? Тогда не долго холостяком будешь.
поищи невесту на сайте знакомств, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987
На кладбище тоже, с приданным можно найти!
это прикол такой?
Не спеши
понимаю вашу проблему. не так это просто найти подходящего человека! :-(
в интернете попробуй познакомиться
Искать нужно не где-то, а кого-то. И невесту выбирают не по внешности, как и она тебя, а по любви и выгоде.
чуть не умерла со смеху, займись этим вопросом в 35 так.
Если не урод, значит найдешь! Попробуй найти вторую половинку в социальных сетях! Таких как Вконтакте, Мой мир. И так далее! Но если не находишь, значит еще не сужденно! Просто жди или действуй!
Главное деньги, девки сами тебя найдут