Курят, подавай сразу квартиру, машину, сапоги и шубу и имени не спросят, еще
,пьют, готовить не умеют, стирает автомат, детей больных рожают, искренних чувств нет, оценить человека не умеют, не читают, знания по профессии на нуле...
Где домовитые девушки? Что-то не видно -нет тех прекрасных тургеневских.
Сами мужики клюют на тех, кто их ловит. Идут по пути наименьшего сопротивления- знакомятся с дешёвками. Пусть будут мужиками и знакомятся не как бабы, ждущие, что к ним подойдут и всё за них сделают, а как мужики- сами выбирают девушку из хорошей семьи с правильными генами, образованных и прочее.
хм.. . Людмила.. . а вы себе девушку подыскиваете? ? :)))
а зачем тебе домовитые девушки? мужу или сыну?))))))
Сергей Киселев
Сыновьям и мужу тоже нужно
Тургеневские девушки там же, где и настоящие мужчины-рыцари )))
да хотя бы.. тинтобрассовских..
Юлия Котикова
рано тебе еще гитару-то....играй на балалайке)))
Вы ошибаетесь, хорошие девушки были и будут во все времена))))
Люд, а ты начни быть тургеневской девушкой с себя! Ходи в сарафанах, пеки хлеба, кланяйся в пояс мужу.... Я это о крестьянках в тургеневских произведениях.
Может оно и лучше, что кроме тебя таких нет, конкуренции меньше тебе же
У тебя начинается депрессия. Иначе ты бы видел, или по крайней мере, верил что те которые тебе нравятся существуют. Проблема также в одиночестве и стереотипах. Как только падает настроение - так сразу мировоззрение заключается в привычный кокон - описанный в вопросе аля все такие плохие вокруг. Меняй круг общения.
ну зачем так критично? такие девушки есть, их много: ) просто они на дороге, как перечисленные, не валяются:)
блин, тоже этим вопросом мучаюсь! если узнаешь где искать подскажи место!))
ты спрашиваешь вопрос ГДЕ ? -да везде !!!в любом городе.
Дальше рассуждение... ито не верное, знакомся почаще, и не с развратными которые глаза намулевав к тебе клеяться а с простыми, но прекрасными по своему.
И Заткнись !!!не надо всех ровнять. =((( А где умные парни? что то со мной о геотермальной энергетики и о НПЗ никто не может поговорить (
Вопрос риторический? Тогда ответ - Рожайте здоровых, в любви, в полной сеиье, воспитывайте правильно, образование приличное дайте. Хотя бы попробуйте! Глядишь, лет через 20 появятся. А девчонок хороших и сейчас много, наверное, ищете не там.