Правда что таджыкские и узбекские девушки домовитые и не гуляют направо-налево как русские?

Еще хочу добавить ко всему сказанному что всегда если муж старше хотябы на год она будет обрашатся к нему на ВЫ .Очень быстро и вкусно готовят и всегда готова к сексу
Сергей Судаков
Лучший ответ
у них традиции! в России давно все традиции канули в лета
Mubariz Aqacanov
Бери пяток, неприхотливые, да и гулять без паранджи во внутренний двор только ходют (ортодоксалку выбирай)
Ну тогда и мужчина должен соответствовать такой женщине. .
а то пусть жена надрывается на домашней ниве, на работе, смотрит в пол и не возражает... а мужчина гуляет налево и направо?? ?
Alex Potter
да, у девушек восточных народов такой менталитет. считаю это очень правильным.
Че за мужики такие здесь?? ? Уже на узбечек готовы залезть, лишь бы самим по-больше спать и ни хрена не делать!!!
Azik !!!
считаю что если в семье все хорошо, то и налево никто не пойдет...
Аrtur Hoi
это 100%
у меня есть 2знакомые восточных кровей, дак они вообще скромные но пи*дец красивые.
Если с кем то встречаються то это на долго. Да и они хозяйственные ещё с малых лет
какие традиции в россии канули в лета по вашему?
кулачный бой? то что раньше называлось водкой (отвар трав с 3%)?
Купание?
Раньше свататься приходили, сейчас это называется знакомиться с родителями
Mubariz Aqacanov Ладно!!! Тогда никогда и не было в России традиций и устоев!!!!А в их семьях - есть нормы обычаев и нормы традиции!!!
да это в (большенстве случаев так) правдо у нас на вокзале дохренище узбечек стоят.. .
но они зато скучные это писец....)