Должен ли я встречатся с девушкой своей национальности, потому что так хотят родители ?

Я же не еврей. Это им религия запрещает.
Татарка наполовину, наверняка - умница.. . Думаю, родители не правы.
Они .наверное, не столько из- за национальности.. . Возможно, это вопрос другой веры.. . поэтому....
Петр Петрович
Лучший ответ
Лучше выбирать девушку своей национальности, потому это проще, роднее
У других национальностей - другой менталитет, вера, обычаи, законы, сложно, не ужится, могут быть проблемы
Нет.
это только тебе решать - должен или нет.... че головы своей нет что ли?
Алмаз Абдыкаев
Это сложный вопрос. У каждой национальности свои обычаи, традиции, менталитет. Потом может вылиться боком, вот этого видим родители и боятся. Случаев таких много. Именно на этой почве происходят разводы.
Макс Коваленко
Конечно нет.... Если Вы любите и вам хорошо вместе, отчего же вы должны расставаться (((
Andrey Vysotsky
Встречайся)))))
вообще-то жизнь твоя, а девушку выбирай по тому-как подходят характеры икакая она хозяйка... родителям с ней не жить...
Лев Лазунин
Нет. Мой муж еврей. И его родители были против того, что он со мной. А я цыганка. У любви нет национальности.
Nadeznda Tkachenko
Я еврей и мне ничего не запрещается.
Это вопрос личный. лучше всего будет убедить в своей точке зрения родителей. Так будет и лучше и проще.
Родители-это святое. Слово родителей-закон. Никто, ни один родитель не хочет, чтобы их ребёнку было плохо. Они хотят как лучше. К ним стоит прислушаться. ты муслим?
есть и в своей национальности нехорошие люди, так что главное - чтобы человек хороший был. Вот и вся наука! Но тогда - не жалуйтесь родителям из-за каких-то неурядиц с женой, они ведь сразу и скажут, ты нас, мол, не послушался - сам решай свои проблемы! Или - найдите в угоду родителям "из своих" - хотя не знаю, может - стерпится - слюбится? Здесь уже вы можете жаловаться при неурядицах родителям и приговаривать, мол, сами мне насоветовали - и вот результат.... А вообще - лучше никого не винить и жениться на той, кого любишь....
любишь встречайся и никого не слушай, это твоя жизнь) тебе с этой девушкой жить, спать! а не родителям) родители должны только посоветовать и поддержать!