сын встречается с девушкой другой национальности, с отличительными чертами поведения, праздниками.. даже в родне...
ему лучше не связываться? и сразу не мечтать? тут даже разные типы вероисповедания.. а родительские установки с молоком матери - их ни кому не одолеть? ни сам, ни друг не поможет....
если кавказских кровей, то пусть сразу забудет!
Если сын с характером, мужик стоящий, а не слабовольный сосунок, то почему бы и нет, от таких браков довольно милые детишки рождаются кстати. Сам уже живу с мусульманкой 23 года, хотя изначально ее родня была КАТЕГОРИЧЕСКИ против русского, и даже более того, - она была уже просватана по ихним обычаям.
Сергей Кармаков
Учитесь у него!!!!
елена, а вы сами то с сыном тоже гоим?
Да не, нормально. Вот, если бы наоборот - девушка русская, а парень мусульманин, то было бы плохо. А так, наоборот хорошо. Приличная жена получится, не гулящая.
Светлана Курицына
Ей попрасту не разрешат!Вот мужчина как раз может жениться на девушки любой национальности,если она порядачная.А вот женщинам нельзя это считается грехом.Считается,что мусульманка только для мусульманина.
Иванилова Любовь
Херня все это, ВСЕ зависит от желания их обоих быть вместе, сам уже третий десяток живу с мусульманкой,-лучше жены и не надо.
Мне кажется что лучше сразу не пытатся даже, нет конечно если он готов к тому что его дети будут мусульманами. А вообще очень сложный вопрос, все зависит от степени их веры, кстати есть плюс в смешанных браках обычно очень красивые дети
Иванилова Любовь
Жена моя из мусульманской семьи,-татарка, была даже просватана на момент нашего знакомства, за своего единоверца, сейчас она христианка православная, дочь наша РУССКАЯ и по духу и по складу характера , и даже по внешности, хотя и говорят, что азиатская кровь сильнее-ХЕРНЯ все это , МУЖИКОМ надо быть просто ,-вот и все!!!!
Нужно принять решение сына, это его ЛИЧНАЯ жизнь и лучше туда не вмешиваться. А, то потом виноватыми окажетесь вы!
ничего плохого нет. Такие девушки, как правило имеют хорошее воспитание, не будут гулять. Хозяйственныя. Ну и главное чтоб они нравились друг другу.
у нас смешанный брак. я мусульманка. муж русский. 10 лет вместе. дочка крещенная. вчем проблема?
пусть дружат, пока нет конфликтов, а как начнутся, там ему объяснят что к чему