блин что мне делать хочу встречатся с девушкой но денег нет даже на минимум(презики морожено и прочие мелочи)

мне 15 лет живу в посёлке тут с работой для подростков никак почти всегда лохотронят и либо не платят либо мелочь в прямом смысле дают
родители сказали что денег не будут давать
терпеть уже немогу
Зарабатывать не научился, а женилка выросла (раз презики нужны) , может тогда надо начать работать? Кто не хочет работать тот причины ищет почему он не может, а кто хочет тот возможности выискивает, а ты смотрю халяву ищешь (родители не дают, правда накидаете на мороженое если открою электронный кошелёк???)
Дмитрий Мертвищев
Лучший ответ
открой электронный кошелек. народ тебе туда на мороженко накидает.
училась бы.... раз на презервативы нет.... что еще остается))))
Аленка ***
Презик - мелочь?!?! Ну, знаешь, парень, читай-ка ты книги умные, а потом уж о сексе думай!

Ага, купишь электронное мороженое, электронный презик, оденешь его на электронный писюн и слопаешь электронное мороженое.
Парень, ну ты губу раскатил!!!!
Лена Люкаева
Молодец! :-)
Презики на первое место поставил, мороЖЕНО - на второе. Это явный прогресс! Приоритеты верно расставляются....
если девушке тоже 15, понять должна.
Аида Джемилова
а как твои друзья поступают? ? не один же ты парень на деревне? ? у них то как? вот там совета и спрашивай.
да проблема!!!! на мороженое- это понты, а вот на презики не фатает, это конЭчно катастрофа!!!! ну придётЦо дрочить - и дёшево и наверняка!!!!))))
Gam1Et Xxx
Что делать? Уроки учить. )))) Ага, накидают. Ты главное держи карман шире. :))))))))
Ну значит не пришло еще твое время. Подожди пока сам не сможешь зарабатывать себе на жизнь, А потом уже ищи девушку! НУ возьми займи денег у друзей, или продай что-нибудь !