Как теперь отказаться? Пригласили в Макдональдс!) ) Ужс...

Познакомилась в инете с парнем, общались, так себе общение, говорит "давай встретимся", думаю вроде ничего не теряю. В общем уже договорились. Я спрашиваю, что делать будем, а он сказал, что пойдем в макдональдс... для меня это уже показатель и говорит о многом. Как отказаться теперь? И номерами обменялись блин. Будет названивать. Парню 23, мне 22.
Lida Ceban
нафиг я бы не пошла, отморозилась, денег нет у него, нужно другого искать по приличнее, который ухаживать может, тем более скоро тепло выбора много будет )
Ирина Левина
Лучший ответ
показатель для нее! а тебя до этого все Метрополь приглашали что ли?
скажи чтоб сам жратву приготовил из нормальных продуктов
Яна Антоненко
Может он специально тебя туда пригласил, убедиться что ты не ТП, а нормальная девушка. Я бы в чебуречную пригласил=))))
лучше в пицерию
конечно, пойти, чтобы набить свой животик всякой хренью
Магдональс .конечно не лучший вариант -,но как сказала Полина - А что вы потеряете??
Танюха )))
ну скажи шо на диете
Вадим Умняков
скажи при встрече что не хочешь туда идти
Aijan Torgautova
Скажи что Ты.. . Иудейка и не ешь всякое гг.. . Вера не позволяет ;)
можно предложить пойти в другое заведение, но похоже не хочется идти на встречу. Мне кажется, лучше написать и отказаться. Так будет порядочнее и совесть не будет за обман мучать.
Жанар Курман
не ходи.. . пошли со мной семечек в парке поплюем или камни с моста в лед покидаем...
ога, последний вариант самый норм) . Хотя может у него денег нет на приличное кафе) , поэтому и мак?

А бигтейсти вкусен только из-за соуса)) ) Остальное ну хлеб есть хлеб))) . И трава как трава чё)
скажи что ешь только китайскую кухню
извините, а Макдональдс это показатель чего????
Exclusive| Лё)(А
Вы же сами сказали: "вроде ничего не теряю. ". Так в чем проблема? Макдональд'c не любите? Поправиться после него боитесь?
Раз "ничего не теряете", сходите, вдруг парень все-таки переломит Ваши показатели и понравится Вам)

А про Макдональд'c, понимаю, это редкостное гавно =\
походу у тебя тоже айфон )))
[ Kraken ]
Lida Ceban Не угадал:))
Если уважаешь себя не иди, вам не по 15 лет.
Lida Ceban Ты меня понял)
а вдруг проверка на меркантильность)
для парней тоже... только в другом смысле... .
Сами же говорили, что терять нечего, макдак ничего не меняет. Вам все еще нечего терять, кроме фигуры. Но несколько часов на беговой дорожке ее восстановят.
**
*m*a*r*i*n*k*a *