В каких ситуациях вы чувствуете себя неуверенно ?
Жизнь научила чувствовать себя уверенно в любой ситуации, так как от присутствия уверенности во многом зависит исход дела.
Евгений Заикин
Согласна не на 100, а на 200
Когда есть небольшие сомнение...
Например если мне нужно сдать экзамен, а я не готова...
если перебрал...
на подиуме)) ) всем под ногами мешаюсь)))
С девушкой, с которой у меня не только первая встреча, но и сразу первое свидание.
И ещё,когда я прихожу к кому то вгости, я как будто бы впадаю в ступор.
А вообще я без комплексов.
Когда приходится кататься на коньках после двадцатилетнего перерыва...
в вечернем платье на вечеринке где спортивный дресс-код))
не в своей тарелке с салатом
КАК ПРАВИЛО, НИ В КАКИХ. Разве что, если в серьезном споре нехватает знаний по обсуждаемой теме.
Уже ничто меня не может вывести из себя.. . Я там заблудилась...
Когда начинают мне хамить, я могу растеряться по началу.
когда срать охота, а из бумаги тока наждак)))
все думают, что я абсолютно уверенный в себе человек. Фактически в первые 2-5 минут я чувствую себя неуверенно, если рядом нет хотя бы ОДНОГО знакомого зрителя. Но потом знакомой становится ВСЯ аудитория, перед которой я толкаю речь, скажем )) - и заканчивается все чудно.
Просителя....
Голышом в публичном месте...
бывает... когда не контролирую ситуацию....))
Когда ставлю на стол для гостей новое болюдо, которое раньше не побовала:)
на сцене
когда смотрю в глаза собеседнику
Когда сижу на собеседовании с работодателем.
волнуюсь, когда заинтересована в партнере. но практика показывает, что в 90% - напрасно)
ну может на первом свидание в первые минуты
когда приезжаю в другую страну !!!
Когда не владею ситуацией!
когда признаются в любви
В неудобных для меня
Когда я думал что сделал, верно а допустил ну очень сильную ошибку да еще и плохо ее осознаю. Когда играю блюз на теннисном корте. Когда в консерватории говорю музыкантам "Здарова мужики". Когда спрашиваю пилота, "дашь порулить". Когда голосую поезд.
Когда разговариваю с глухим человеком. Когда внушаю себе, что у меня хорошие соседи. Когда икаю при знакомстве с девушкой.
Когда на свидании возникает приступ диареи а туалета нет. Когда зубному врачу рассказываю свои люовные похождения, а терапевту способы борьбы с депрессией. Когда начинаю думать, что если бы я был президентом.. . Когда при улыбке, вспоминаю что забыл почистить рот от салата, и он висит на зубах. Когда косят глаза на собеседовании. И только на нём. Когда забыаваю имена своих дам сердца из прошлого. Когда в темноте говорю на вопрос кто здесь - не я сдесь. Когда вспоминаю, что иду в тапках на работу. Или проехал лишних 5 остановок на поезде. Когда ключи положил в хлебницу, а хлебом попытался открыть замок (думал о чёмто) . Когда вспомнил про козявку на носу во время свидания. Когда сам лично выпил перед у машины инспектором, что бы он поверил что я не пил за рулём. Когда очнулся после гулянки весь в губной помаде и только в одних носках. В которых стати было много пробок от балтика-9. И небыло рядом никого.
Когда не уверен, не обгоняю. И вам советую. Вас дольше земля носить будет.
На шпильке больше 12см
во многих
Когда я чувствую себя чужой среди своих.
когда я занаю что не сделала то что нужно, анадо идти к начальству сдавться)))) нуили когда пошутила неудачно и объект шутки не понял ее..
Я не оказываюсь в таких ситуациях))))))))))))))
Когда влюблен и не знаю ее отношения ко мне
Тоже бывает.. . как у всех человеков!
Можно сказать что иногда это просто смущение и только....)))
когда спрашивают, а я незнаю, но все равно отвечаю)))
в одиночестве
чувствовала себя не уверенно, когда уехала с дна рождения подруги чтобыпервый раз увилеть парня/\(до этого мы общались в нете и по телефону/)/\ не прогадала. да и сейчас чувствую себя не уверенно в субботу с его родителями предстоит знакомиться, а вдруг не понравлюсь???
Когда я не накрашенная!! ! Ужас!! ! Бр-р-р-р-р!!!
на сцене!
Когда со мной агрессивно общаются
В незнакомой ситуации