А если Мужчина ну реально читает мысли Женщины, а иногда и предугадывает их, что это может означать и ни опасно ли эта?

женщина предсказуема-вот и весь секрет))
Оксана Алмазова
Лучший ответ
Сергей Подрейко Приветики ))
Ни кто ни чьи мысли не читает. .
А то что человек хороший психолог+знание кинесики («язык тела» -жесты, мимика, позы, взгляд, также манера одеваться, причесываться) так это весьма не сложное и полезное знание. .
Судя по тому, что на ВАС это производит впечатление, значит человек достиг не плохих успехов. .
Вот только вопрос - на благо ли?
Ну и что хорошего для обоих, ничего)
Вика Литвинова
Сергей Подрейко Здравствуй, Андрюш )
А что плохого-то?
Эта очень опасна.
Игорь Халаимов
Неприятно как то..)
Игорь Халаимов А-а-а-а. Шта?

Ага. Обломно, да? Хе-Хе-Хе...))))
Сергей Подрейко Значит такие мысли у кого-то, иначе было бы приятно, ну эта я по себе сужу )))
долго он около этой женщины не задержится
Сергей Подрейко Э-э-э, эта вот ещё почему?
Значит ты уже не интересна!
Сергей Подрейко А если в том контексте, что я допустим женщина подумала о чём-то и хочет о чём-то спросить мужчину, а он вдруг в этот момент начинает говорить на эту же тему, хотя вопрос она озвучить ещё не успела )
По-моему "химия" пошла. Это нормально.
У меня такое было и не раз. Происходит когда девушка ОЧЕНЬ нравится так что превозносится до недосигаемости. Но вдруг каким-то чудом ты ее получил. :) Ты настораживаешься, полностью внутренне мобилизируешься и не отводишь от нее что называется внутреннего взгляда ни на миг. Мысли не уходят в стороно. В такие моменты возникает способность мгновенно вспоминать ситуации в своей жизни идентичные тем что выражены лицом собеседницы. Другими словами видя выражение вашего лица он находит точный пример из своей памяти из своей жизни и главное точно вспоминает главную свою мысль, сопровождающую это выражение. И так для любого изменения в мимике. Поразительно конечно, но оказывается наше тело вот на такое способно. Опасно ли? Думаю нет. Думаю вы ему нравитесь безоговорочно. А для него даже полезно. Незабываемый опыт на самом деле. Разве что немного будоражит вас, и вы каждый раз вынуждены задавать вопрос "Откуда ты знаешь? " )))