Предложили пообедать... ) Вопрос внутри!
Познакомилась с парнем в инете, переписывались недели 2. Не знаю как он, но я рассматриваю его как друга, не более. Предложил сегодня пойти пообедать и прогуляться. Предложить ему на месте, что каждый платит за себя ради приличия, или пусть тратиться?
В таких случаях каждый сам за себя пусть платит. Это равносильно тому если он с другом парнем пойдет куда то и за него платить будет, а так уж как порешите или он решит, так бы конечно вам договорится сразу, друзья есть друзья, какого пола не были. Но иногда, если девушка очень нравится, но не судьба на что то большее рассчитывать, можно и джентельменство проявить и заплатить, но это на личное усмотрение, я возможно бы так и сделал
Предложил пообедать.. . за твой счет ? :-) Я бы до такого никогда не додумался.
Если ты хрю-хрю, то молчи. Если ты порядочный человек, то по-крайней мере скажи ему, что больше дружбы ничего быть не может - и тогда пускай он сам решает, хочет ли он оплачивать твои счета или нет.
действуй от обстоятельств и не х-р додумывать раньше времени
Где романтика? Где игра чувств? Дайте парнишке заплатить за вас! Не бойтесь.
Зачем? Мы ж еще не в Америке.
Предложите заплатить за себя самой, а там посмотрите на его реакцию.
Поставьте его сразу в известность, что как мужчину вы его не рассматриваете, может тогда вообще встречаться откажется.
Любовь Носаль
я бы отказался вобще.Вот не честнос нами поступаете.Все чтоя чувствую и думаю сейчас.Написал вопросе выше !
Мария Федорова
Сама не пробовала какому - нибудь мужчине такое сказать - как мужчину вы его не рассматриваете ? Хотелось бы со стороны на это глянуть . :-)
он же предложил. то пусть и пыхтит он. но за это ты ему ничего не будешь должна)))
Вот уродка аж обидно. Из за таких мы и одиноки. Лиш друг. Вот если будет у меня свидание. То буду ее воспринимать как подругу только. А то не хочу как тут думать что у меня с ней что то серьезное может быть. И вот бац =((
ambal45
Я причём, если у тебя там что-то не складывается, если человек не к душе, насильно мил не будешь. А кто из нас урод, думаю не от большого ума ты такие вещи говоришь)
Не знаю как девушка думает. Лично я если приглашаю то всегда сам плачу
скажи что постишься и ничего не ешь, трахаться тоже в пост нельзя