Посягательство на личное пространство.. . И сильное различие во взглядах на отношения. . Как-то пригласил меня один парень на свидание (ещё не была замужем) , и пока общались, он высказывал, что "мужчина должен содержать свою женщину, всё оплачивать, но она должна отчитываться на что потратилась. " потом пошел загон о полном контроле её общения с друзьями и т. д. . Я даже не стала продолжать общение. Встала, попрощалась и ушла. Сказала, чтобы больше не звонил.
Его позиция была мне на столько омерзительна, будто это не отношения, а "договор" купли-продажи. Нашелся, блин, собственник.
Девушки, что вас больше всего отталкивает от парня при общении? Ну когда вы понимаете, что: "ну его нафиг, не моё"?
*гремлин *
волю что ли почувствовали,вы сами говорите хотим быть на ровне с мужчиной в правах,во власть лезете,так будьте,нужно отвечать за свои поступки.вы же деньги на ветер выбрасываете мозгов нет,тут только перевоспитание поможет
Когда он даже свое имя без ошибок написать не может :)
в общении для меня главное интеллектуальный уровень, воспитанность и общие интересы.
Андрей Коротин
Кстати, я сам не супер грамотей, но когда девушка пишет с грамматическими ошибками, особенно в самых простых словах, сразу какая-то к ней неприязнь появляется.
когда человек не держит своего слова
Когда во всех словах ищут скрытый смысл, когда нет общих тем и всё поверхностно и слабо
Отсутствие чувства юмора и жадность (нет, не по отношению ко мне лично - а, так сказать, в "глобальном" смысле :)
Андрей Коротин
Вот я к примеру могу прикалываться вообще нормально, судя по тому как я с пацанами общаюсь, мы часто просто хохочем с приколов. А вот с девушкой начинаешь осторожничать, чтобы чушь не сморозить и смешные ситуации получаются часто, когда прикол сам собой напрашивается, а специально прям шутить как-то не получается. Ну, в общем, я бы не сказал что я, к примеру, с девушками юморист... А вот жадности нет :).
1. когда чувствую что он то что втирает мне втирает и другим, проверяя - переспит или нет. уломаю или не уломаю... Тип того...
Андрей Коротин
Общался с девушкой и она спросила, чем собираюсь вообще заниматься в не отдалённом будущем. Я сказал, что бизнесом. Но сразу же с улыбкой сказал, что: Я реально собираюсь, а не тебе "причёсываю" (по ушам езжу типа). В общем, я когда что-то говрю и это выглядит как понты и езда по ушам я сразу выкладываю, то что скорее всего она думает. Не знаю, может это лишнее. Да и не в 100% ситуаций я так делаю.
( Рассел Кроу =) Меню пользователя 17-05-2013 06:11 (ссылка)
Ты чё ебучий неадекват. Соси ногу вообще уёбище)
именно это и отталкивает не грамотная речь, типа сорвался, так вот возьми сейчас прочти все свои коменты внимательно, подумай, и тебе станет ясно по какой причине тебе не доверяют, будь адекватнее и снесходительнее в словах и поступках! Удачи!
Андрей Коротин
Очень "умно" выложить цитату прям в ответ. А ты задумайся над своими поступками. Мне вполне доверяют, я просто из интереса задал вопрос, а не потому что у меня проблемы. А тому дебилу я ответил адекватно, с такими по другому нельзя, их ещё за такой базаро пиздить надо.
надеюсь, что тебе повезет и тут отпишется девушка которая будет интересна тебе. Так как мнение остальных, не будет иметь значение.
злость, грубость, эгоизм
иди нах
Андрей Коротин
Ты чё ебучий неадекват. Соси ногу вообще уёбище.
дуры готовить научитесь, я представляю какие выйдут из вас бабушки-курят, в татуировках и готовить могут только доширак, лучше не представлять
Андрей Коротин
Ах-ха-ха :D
Мария Александровна
Я смотрю тебя хорошо обламывают, причём постоянно... Откуда столько негатива ко всем девушкам поголовно??? Ты с нормальными вообще не общаешься? Только с тупыми наштукатуренными курами?? Человек с такой позицией сам вызывает отвращение...
показуха и невоспитанность, грубо говоря ведущие как быдло
Андрей Коротин
Такая же фигня, когда девушка так себя ведёт, то с ней сразу "всё ясно".
нерозмірена наполегливість
безответственность, хамство, неискренность, показуха, много слов, мало поступков
Тупость)
неграмотная речь, свобода от планов и обязательств, использование нецензурных выражение и чрезмерное занудство, наглость и хамство
А привлекает улыбка и взаимный интерес к собственной персоне