Чем юней возраст девушки, тем меньше в среднем в ней разврата, лжи, алчности и больше искренних эмоций?
Не во всех случая, но среднестатистически это так!
не факт... не обольщайтесь, малолетки приятно Вас удивят своей "искренностью"
Ты на нынешних 14-15-летних глянь.. . "Ягуары", 228, курево, пацаны.. . Среднестатистически... Ага, держи карман шире.
возрас еще не о чем не говорит
Нет, зато в ней больше глупости
А ты знаешь что многие 17 ти летки побольше мужиков перевидали, чем некоторые 30 ти летние женщины? Он приглядись сколько малолеток тут ноют Ва! ей 14 и она уже переживает, что она старая дева... Как думаешь о чём это говорит?)
наоборот.
статистика подводит...
в наше время это редкость в любом возрасте ((
нет
судя твоей логике наши бабки развратные потаскухи.... а молодняк ангелочки что-ли....
Абсолютная чушь. . Взрослые женщины перестают быть развратными, становятся опытными. . ложь как раз присуща малолеткам. . Алчность -это вообще их отличительная черта, взрослые женщины с возрастом меняю точку зрения на ценности. . А про искренность эмоций- не смешите меня (если конечно вы не имеете ввиду суицидальные слёзы соплячек от неразделённой любви) Сдаётся мне вам попалась жадная развратная старушка, но дружок, не надо так думать обо всех)))
Где это вы такую статистику раздобыли? Разве что, если речь о "девушках" до 10 лет и то я не сильно уверена.
Сейчас все как раз наоборот. Малолетние хотят повзрослеть и они куда более пафосны и алчны, нежели девушки лет, предположим, 25,у которых уже есть опыт и образование.