Зачем вообще нужны эти "ухаживания" ? Это очень глупо выглядит

Olga Lee
Просто вы не любили.
Алексей Гусев
Лучший ответ
Olga Lee Любил, но безответно. Теперь разочарован и считаю что это глупо
А без ухаживаний (так называемого конфетно - букетного периода) не будет желанного продолжения...
Совсем не глупо,.. ) а .. мило ..)
Ruzan Ghazaryan
Разве шушукающаяся парочка в кафеили в кино выглячдит глупо)
Даже животные стараються понравиться своей будущей партнёрше. Кто песни поёт, кто перья распушевает, кто покусывает играя.... Без этого и секс не секс....
Olga Lee Вот именно, мы же животные
Я тоже так думаю, - зачем наступать на гамно ???потом чистить ботинки ???
Ольга Шахрова
глупо так думать!
мужчина и женщина друг за другом по разному ухаживают. женщина например за своим мужчиной всю жизнь ухаживает - проявляет заботу, стирает его носки, готовит ему ужин и т. д. только почему то это стало считаться должным, без вопросов. а мужчинам теперь даже лень цветочек подарить и руку подать...
Olga Lee да не лень, просто это унизительно и глупо. Принижает достоинство. А сейчас такие женщины пошли - равноправие им подавай и в быту, самому приходится стирать и готовить...
А ты и не ухаживай: просто будь искренен, позволь увидеть другим то что ты личность, прояви свой дух и внутренний стержень, повзрослей и не сцы брать на себя функцию защиты, опеки, моральной поддержки и заботы.
Ценить уважать и любить лишь за то что ты на свете есть обязана лишь мать.
PS. Но если ты трепло, как личность так себе, духовно слаб и сам ещё нуждаешься в маманьке ТО БОШКУ ЛЮДЯМ НЕ МОРОЧЬ пи*дуй к *лядям они всегда не прочь.
Если вы являетесь секссимволом, которого девахи у подезда караулят днем и ночью, тогда да, это ненужно и глупо. И еще. Глупо это выглядит-когда человек все это из себя выжимает, а не делает с удовольствием.
не нужны глупые ухаживания
не глупо а очень дпаже мило