и нищим! но чтоб искренне и чувственно
Отдача будет по полной!
Где найти такую девушку чтоб любила таким какой я есть? не за богатства и машину и прочую ерунду а именно таким бедным
оказывается в наше время это большая проблема, всем надо сразу машину, корзину, картонку и мал. собачонку. Но, надежды не теряйте.... обязательно встретите своего человека
ну так ищи такую же нищую, без жилья, работы, машины и богатых родителей.. сами на все и заработаете и квартиру и машину и барахло
у тебя самого то тоже наверно запросы есть .. красивую подавай ..
Марина Чёрная
а это плохо?
в сказке.. нищеброд не катируется на рынке ценных жОнихов
знакомься с девушками и найдешь свою!
Как таковых, конкретных мест для знакомств нет. Ты можешь встретить такую девушку где угодно.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Если правильно ищет
Для этого нужно быть очень мужественным мужчиной. Они таких вопросов не задают, а мажорок и дикарок тихо и без суеты трахают.
такие есть... и много причем! просто искать их нужно не в клубах или где-нибудь еще... а так и скажу, в деревне))) ) я серьезно, без всяких подколок!! ! Они и трудолюбивые и за деньгами не гонятся... по себе сужу...
Человека, который чего-то стоит в этой жизни и сам своим трудом чего-то достиг, есть за что уважать. А ленивый слизняк, который застрял в "бермудском треугольнике" КОМПЬЮТЕР, КУХНЯ, УНИТАЗ, не вызывает как-то теплых чувств
да кому ты такой нужен? что девушка получить от отношений с тобой? можешь быть бедным, но перспективным. стремиться обеспечить любимую всем. и самому развиваться. начать с приобретения машины, например. а на эту самую машину самому заработать. а не сидеть вот так, ниче не делать и кричать: любите меня таким бедным, я хороший.
Явно не в Москве, чем дальше от больших городов, куда люди едут на заработки, тем лучше.