Где найти такую девушку чтоб любила таким какой я есть? не за богатства и машину и прочую ерунду а именно таким бедным

и нищим! но чтоб искренне и чувственно
Отдача будет по полной!
оказывается в наше время это большая проблема, всем надо сразу машину, корзину, картонку и мал. собачонку. Но, надежды не теряйте.... обязательно встретите своего человека
Galina Markina
Лучший ответ
ну так ищи такую же нищую, без жилья, работы, машины и богатых родителей.. сами на все и заработаете и квартиру и машину и барахло
Дарья Акимова
у тебя самого то тоже наверно запросы есть .. красивую подавай ..
Наташа Иванова
Марина Чёрная а это плохо?
в сказке.. нищеброд не катируется на рынке ценных жОнихов
Юрий Поддубный
знакомься с девушками и найдешь свою!
R.
Roma .
Как таковых, конкретных мест для знакомств нет. Ты можешь встретить такую девушку где угодно.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Если правильно ищет
ja
jan_96.07.17
Для этого нужно быть очень мужественным мужчиной. Они таких вопросов не задают, а мажорок и дикарок тихо и без суеты трахают.
такие есть... и много причем! просто искать их нужно не в клубах или где-нибудь еще... а так и скажу, в деревне))) ) я серьезно, без всяких подколок!! ! Они и трудолюбивые и за деньгами не гонятся... по себе сужу...
Miraaaas.. . Sagat.. .
Человека, который чего-то стоит в этой жизни и сам своим трудом чего-то достиг, есть за что уважать. А ленивый слизняк, который застрял в "бермудском треугольнике" КОМПЬЮТЕР, КУХНЯ, УНИТАЗ, не вызывает как-то теплых чувств
да кому ты такой нужен? что девушка получить от отношений с тобой? можешь быть бедным, но перспективным. стремиться обеспечить любимую всем. и самому развиваться. начать с приобретения машины, например. а на эту самую машину самому заработать. а не сидеть вот так, ниче не делать и кричать: любите меня таким бедным, я хороший.
Miiiiiiira____ //
Явно не в Москве, чем дальше от больших городов, куда люди едут на заработки, тем лучше.