Почему у пошлых девушек есть парни, а у хорошеньких домашних девочек их нет?
Потому что парням не нравятся синие чулки.
дело не в пошлости а в раскованности. при грамотном взросление потом это переходит в интересную собеседницу, которая и азартная и озорная и умная и постели кое чего может. а домашняя девочка если ничем себя не исправит, так и останеться серой мышкой. да и её и не видно) настолько она сливаеться с миром окружающим
Те, которые есть у пошлых, домашним не нужны..)
Потому что ей нужен не просто самец, а мужчина во всех смыслах этого слова. А такого еще надо умудриться встретить.
Ну потому что пошлыми пользуются вот и все.
Их напивают она расслабилась и все готова.
Их разводят на секс и потом она залетает и новая мать Одиночка.
Тоже самое могу сказать "Почему у пошлых парней есть девушки, а у хорошеньких домашних парней их нет? "
Из дому выходить не пробывала? Мож стоит?)))
Еланька - подружка .!!Е Пэ Рэ Сэ Тэ ..!Ну ты уж определися, чего тебе надо та .??Либо ты с мужиками , -пьешь пыво, ругаешься матом, и все ( такое ?? ) либо сиди у телика и вышивай гладью или крестиком .??Купи пяльцы и мулинэ .!!Ну накрайняк -- найди себе ботаника, который собирает этикетки или ловит бабочек . Будет о чем поговорить . А еще есть шахматный клуб . Там поищи себе достойных .,,мир неограничено ВЕЛИК .!!
не у всех пошлых есть, и не у всех домашних нет.. .
каждому свое. . если они оба пошлые. . дак почему бы и нет? ?
если оба тихие. . то тоже ничего страшного)
просто у дом девочек они появляются ближе к 20 годам, когда пошлые уже дряхлые старухи ...
Потому, что домашние стремненькие, поэтому дома сидят
потому что домашние сидят себе дома и не делают ничего, чтобы у них появился парень.
и кстати насчёт того, что в будущем всё изменится, не совсем правда. можно так и до пенсии дома сидеть,
а те кого вы называете шлюхами всякими прекрасно потом выходят замуж и детей рожают и становятся домашними, и все довольны и счастливы.
Забавно. Всю жизнь ищу тихую домашнюю девушку, а попадаются одни оторвы....
ситуация изменится позже, у хорошеньких домашних будет муж и дети а у пошлых досих пор парни
Как раз таки хорошенькие все заняты.
Потому что они дырки
Дело не в этом. Пошлые или не пошлые девушки это значение не имеет. Просто есть опыт общения с противоположным полом и всё.
Ничего особенного, просто ты еще не выросла, когда знакомство перешло в другую стадию.
Так что ты тоже можешь знакомиться в нете и на улице, тебе никто не мешает это сделать.
Ты думаешь что тебя будут осуждать и прочее, но это у тебя в голове, а даже если кто-то скажет, какой смысл обращать внимание на это, если они тебя не поймут и ты их в первых раз видишь и никогда больше не встретишь))
это не правда. просто умным и хорошим девушкам нужны такие-же парни. а их мало.
потому что парням нравятся такие...)))
сиди сиди так всю жизнь просиди с вышеванием