Если у мужика единственная ценность, это член, то зачем нужен вообще этот мужик, если есть самотык, который не предаст и
не оставит одну с ребёнком?
Поэтому я считаю, что лучше обойтись без мужика. Проще одной преодолевать жизненные невзгоды.
Как писала одна моя единомышленница из интернета: "Я лучше покурю марихуану и выпью виски, чтобы заменить иллюзию любви. Ведь это намного лучше, чем пройти 7 кругов ада под названием "МУЖИК".

Елена Егорова
полностью согласна(
ты напилась, что ли?
Farzona Azizulloeva
Вечно молодая, вечно пьяная)))
Татьяна Кузьмина
Да она всё время такая. И мужики у неё бухарики и нарки. Посмотри на её страничке.
подарите такому резиновую Зину, пусть наслаждается
Елена Егорова
Да с какого перепугу тратить на него бабло если он мне не нужен?)))
самотык тоже может предать. батарейка сядет в неподходящий момент (
Елена Егорова
а вы тем что без батареек это лучше я сама мастерю их
С каким ребёнком стесняюсь спросить) )
Откуда возьмётся ребёнок, если жить с вибратором))
Елена Егорова
вчитайся в вопрос ещё раз
Farzona Azizulloeva
Ну вот есть банки спермы типа...))
забери у него эту ценность и пришей себе :)
Елена Егорова
блять мне так не интересно(
Боюсь, что это как раз у тебя единственная ценность - член)))
Мужик нужен, чтобы почувствовать себя женщиной ( и не только в сексуальном плане) .
Чувствовать себя любимой, желанной, дорогой и нужной.
Думаю, так.. . Но никогда этого не испытывала. Любила я, а они позволяли себя любить. В итоге просто перегорела. Не хочу никого.
Вероятно, принадлежу к той категории женщин, которые вполне способны обойтись и без мужика. Очень понравился ответ Динамита про том, что девушки с подобным мировоззрением - не лишние.
Елена Егорова
ответ динамита не верен потому что всех кругом достаточно не смейте и не позволяйте себя унижать это главная ошибка большинства женщин.
А самотык заработает вам деньги? Выслушает? Поцелует? Причём тут вобще какой-то 'тык' если речь идёт о жизни? Моё мнение у нормального мужчины главная ценность это семья, а 'тык' это как само собой и не на первом плане.
Елена Егорова
мне ни кто деньги не зарабатывал даже поухаживать не удосужились даже после близостей-нах мне он нужен?
Самой тыкать неудобно !
Елена Егорова
удобно ещё как
Янусик Мироненко
помочь?
А попиздить?
Елена Егорова
а для этого ответы есть
"Если у мужика единственная ценность, это член, то зачем нужен вообще этот мужик, если есть самотык, который не предаст и не оставит одну с ребёнком? " - Вы сами и ответили на свой вопрос - не нужен! действительно, живите с самотыком, совет да любовь! раз у Вас такая идилия, почему бы и нет? сегодня это выбор многих, в конце-концов, мужиков на всех и так нехватает - поэтому девушки с таким мировоззрением не лишние! ) и не будут провацировать на измену)) ) но вот.. . в чём смысл верности недееспособного и неодушевлённого предмета? если хотите ощутить взаимное чувство верности - ну заведите собаку) или Вас таки нимфомания одолела? я смотрю, у Вас даже хобби - изготавливать искуственные фаллосы)
Елена Егорова
не стоит себя вгонять в такую ценность ))) такие девушки кака я достойны иметь и 5 а то и 10 нормальных парней факт тот что их нет ни одного