Мне 24 года, я очень боюсь девушек. Но не могу понять почему.
Я занимался сексом несколько раз :1 раз повезло и 2 раза с проститутками, но это не решило проблему, а только осугубило, помиму всего - прочего появилась "сексуальная зависимость", рукоблудство не помогает. Я в отчаянии. Понимаю, что когда, если не сейчас начинать знакомиться . Но как быть со своей застенчивостью и страхами, мечтательностью, навязчивами идеями, комплексом неполноценности и ленью? Может опять начать курить ?
Может кто-то прошёл уже через всё это? И даст ценные указания.
Я полный нуб в общении с противоположным полом. Завтра договорился о свтречи сдевушкой по инэту, как быть вообще не знаю. Я по телефону уже чуть всё не испортил. Очень коротко поговорил за 33сек)) )
В обще жесть ...
Помогите, пожалуйста.
боюсь девушек, как переубедить себя
у меня в детстве тоже такое было. как кто-то понравится сразу же не уверенность в себе и какие-то комплексы всплывают. это нормально, для успокоения кури или принимай что-нибудь. если не умеешь пантоваться перед бабами, просто веди себя романтично, они это любят и обязательно оценят. просто как с другом разговариваешь, и все, стоит только захотеть и все бабы твои
дада, смотри Смирнова, хорошая ссылка выше
Но знай одно - он показывает путь и объяснит причины. Но самооценку тебе лучше поднимать с психологом. У тебя скорее всего куча травм из детства про которые ты даже не знаешь...
ты меня не бойся, я добрая ---
Не стоит из за этих дур курить. Проблема в том, что ты пытаешься понравится. А ты не пытайся понравится ты будь настойчивым и смелым, наглым, они будут говорить что ты наглый и не воспитаный, что ты хам, но в конце свидания они все тебе будут давать.
1) Начни курить!
2) Пойми - все бабы дуры! Чего их бояться? Они не кусаются!
Блин, взрослый человек вроде же. Возьми себя в руки! Будь проще, девушки не укусят
Алексей наши беды очень похожи. Хоть мне 27 уже но эти девушки не то что. Говорили нам в децтве они были милее, добрее и не бросали так. А ты крут ты смог перломать себя. И аж заняться самим релаьным сексом. Ая все не как =((( страшноооо
...
Да, очень знакома ситуация. Конечно психологи и все дела ..не помешают. Но, а пока, удвой дозу проституток, больше опыта больше уверенности. Приведи себя максимально в порядок, можешь для храбрости махануть грамм сто, только не больше будет заметно .При встречи, больше слушай и спрашивай, меньше о себе чтобы лишнего, глупого чего не ляпнуть. Да и пойми, что на сто провалов, сто первый может быть выигрышным. Так что как в лото, больше билетов!)