А скажите, если девушка говорит о своих бывших - это надо пресекать?

Ольга Цой
Избежать вопросов о прошлом удается далеко не всегда, да и тот факт, что женщина увиливает от ответа, может показаться мужчине подозрительным и настораживающим, поэтому, если он все же задает вопросы о предыдущих и прошлых отношениях, необходимо научиться правильно на них отвечать, чтобы не поставить свои настоящие отношения под удар.

⚜ не стоит обманывать любимого человека, но и не стоит говорить ему всю правду. Гораздо лучше подать информацию не в полном объеме, просто не сказав чего-то.

⚜на вопросы о прошлом отвечать нужно по возможности быстро, не задумываясь, как бы не акцентируя на вопросе внимание и отвечая на него как на любой обычный вопрос.
При этом информацию необходимо подавать так, как будто отношения не имели значения и тем более не имеют вообще никакого значения сейчас, а мужчина, который находится рядом сейчас, является самым лучшим, самым главным мужчиной в жизни, самым любимым и желанным.

⚜ не стоит акцентироваться на подробностях прошлых отношений, например, на том, какие милые прозвища были в паре, где часто проводили время вместе, чем любили заниматься.
Nargiza Yoldashovna
Лучший ответ
нет, надо очень внимательно слушать
где вы берете это слово "надо"??? кругом "надо ли то, надо ли это" нравится слушать, как она трахалась с другим, слушай, зачем спрашивать то?
если тебе нравится, то нет
Вы по меньше давайте поводов и занимайте ее жизнь больше собой... .
Тут методом кнута не то...
Вообще-то говорить о бывших -- это грубая бестактность или признак того, что она к Вам относится потребительски, как к очередному.

Хорошенько задумайтесь о том, как она к Вам относится.

Если у неё были неадекваты -- дело другое, но тут работа для врача, а не для сожителя.
Твой Котенок
конечно! я не думаю, что вам приятно слушать...
от человека зависит, если не приятно, то конечно скажите, а если нет, то пускай говорит, возможно она таким образом пытается рассказать вам что именно они делали не так и что ей вообще нравится) слушайте и делайте выводы)