куда исчезли нормальные женщины

Хлоя Л.
тот же самый вопрос можно адресовать и мужчинам)... а вообще все зависит от того, что мы все понимаем под словом "нормальный/ая" у каждого будут свои критерии отбора. А еще действительно нужно чаще обращать наверно внимание на тех кто рядом.. потому что хороших девушек и молодых людей много.. только вот то ли не пересечься с ними никак, то ли не время еще))))
По
Пользователь
Лучший ответ
А что считать нормой?
Туда же, куда и нормальные мужики
На
Наталья
здесь все здесь!!!!
а они были?)))
в тёщ превратились
Evgenijs Pirko
Значит с вами что-то не в порядке, раз вас окружают одни ненормальные. Если у вас сломался один компьютер, значит все не работают?
Ю*
Юлька)) *
незнаю.... мужчин тоже не осталось.... а может они есть, но их так мало, и мы их почему то не видим....
Николай Баев
Я тут. Никуда они не исчезли, просто надо искать)))
вымерли
Ирина Губина
Нормальные - это какие? Уточните, пожалуйста!
плохо ищешь или вообще бездействуешь, пытайся, старайся и всегда надо верить в удачу все будет хорошо
Юлия Мишкина
здесь они)) просто плохо ищешь
В интернет ушли. ))))))
к нормальным мужикам побежали))))
Хахахахаа, если бы они ВСЕ исчезли, то дурдомов бы не хватило на ненормальных женщин! Все женщины хорошие и замечательные, просто к каждой нужен свой подход!:)))
Rais Abdullaev
Я думала мы тут все нормальные.
туда же, куда и мужчины
Гыы, пошли искать нормальных мужиков.
Рождается встречный вопрос - А КУДА ДЕЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ? :)
Мне тоже порой кажется, что меня окружают идиоты!
Потом я подхожу к зеркалу и ищу проблемы в себе...