К вам, нормальные женщины!
Вас не смущает, что среди вас много таких пренебрегающих скромностью, совестью, злементарными приличиями настойчиво предлагают себя на сэтом сайте всем мужчинам подряд невзирая на возраст.Лезут на миры, выкладывают откровенные фото, пишут завлекающие записки где просто, открытым текстом предлагают специфические услуги. Ну неужели в погоне за мужем все способы хороши?
Константин, безумно раздражает и мешает!! ! Они подрывают веру мужчин в женщин, а страдают потом хорошие девчонки. Спасибо!
Смущает, не смущает меня они ни каким боком не задевают. У каждого своя голова на плечах. Не знаю, кто сможет ответить Вам на этот вопрос. Потому как, кому адресован этот вопрос и кто так делает отвечать просто Вам не станут. И по понятным причинам. Так что скорей всего Вам ответа не найти.)))
это извините, жизнь такая нынче, каждый зарабатывает своим телом как может.. .
нечему удивляться...
смущает. из-за таких и говорят, что все бабы - дуры, шлюхи и кроме денег нам не нужно ничего..
Легче относитесь к жизни, Константин! ..Тем более, к жизни виртуальной. Просто девчонки- озорницы развлекаются, потом хохочут поди.... а Вы сразу, такие мол, сякие...)))
меня не смущает, потому что и мужчины выставляют свои достоинства напоказ и пишут про длину члена
Ну, нормальные-то и ведут себя нормально!! ! а люди бывают всякие.... не суди и сам судим не будешь!
я бы не сказала, что они все ищут себе мужей.... Просто флиртуют в вирте....))))
Если это не смущает тех, кто предлагает себя, то почему должно смущать других? Это их личная жизнь и их личная оценка себя. Возможно нашли себя на помойке вот и предлагают, так флаг в руки. Главное, чтобы, ВЫ, нормальные мужчины не велись на это, а ценили и уважали нормальных женщин и не мели бы всех одной метлой!
Это у них болезнь "на кого бы залезть".
Кому они нужны те и обращают.
А нам они, пусть хоть вывернутся наизнанку)))
Кому они нужны те и обращают.
за каким мужем? за денюжками, по моему, они все это делают. Называются всем известным словом такие тетеньки.
Согласитесь много разных людей и женщин и мужчин. Просто время сейчас такое неспокойное. А вы будите выше этого .У каждой из них свои проблемы и решать они их пока только так видимо и научились. Пожалейти их. Фантазии нет значит.
Я вот мало верю, что девушки на аватарах реальны.
Это может быть кто угодно - начиная от сутенёра и заканчивая бородатым и пузатым мужиком за сорокет, который пьет пивко и откровенно сейчас над Вами стебётся.
Да здесь все как в реале, много всяких, и таких как Вы описали, и совершенно противоположных.
Очень много и порядочных одиноких людей, для которых интернет единственный источник общения.
интересно, а для каких целей, Вы так гневно обличили дам? и даже прикрепили бумажку с их именами на своей "доске почета"? ежели Вам, не нравится это, Вы просто пройдите мимо, не ставя оценок, возможно найдутся люди, которые и Вам поставят отрицательную оценку-)
Ксюша Грицына
Раньше у меня была возможность, которой я регулярно пользовался.
Это перенести визитёршу в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Потом я увидел, как он чудовищно разросся
и в нём стали попадаться повторы.
Значит этот список - фикция! Он попросту не работает.
Потом был убран значок, позволяющий выполнять это утомительное,
но нужное действие.
И меня попросту ДОСТАЛИ!!!!
То что я выложил это лишь за несколько часов сегодняшнего дня!
А по поводу оценок? Я НЕ ПОНИМАЮ.
вот если бы я мог поставить клеймо на лбу аватара,
чтобы все видели чем занимается это ...
недоразумение на сайте.
Но и то. Им плюнь в глаза - божья роса!
А низкую оценку за этот вопрос - приму как медаль!
Значит хоть кто-то из них задумается , кого-то зацепило.
Странно только, что многие НОРМАЛЬНЫЕ,
к которым я обратился,
почему-то приняли это на свой счёт!!!
и в нём стали попадаться повторы.
но нужное действие.
И меня попросту ДОСТАЛИ!!!!
А по поводу оценок? Я НЕ ПОНИМАЮ.
чтобы все видели чем занимается это ...
недоразумение на сайте.
Но и то. Им плюнь в глаза - божья роса!
Странно только, что многие НОРМАЛЬНЫЕ,
к которым я обратился,
почему-то приняли это на свой счёт!!!