У меня старые нравы?)) как вы считаете для серьезных отношений через сколько люди знакомятся "ближе"?

Я считаю, что каждый как считает нужным - так и делает) Некоторые на 1 свидании уже знакомы ближе некуда (или глубже) . И у избранных прокатывает и доходит даже до свадьбы)) ) Некоторые выжидают до тех пор, пока мозги не лопнут) Чем дольше ждать, тем серьезнее или дольше отношения, за время ожидания люди привыкают друг к другу, узнают друг друга лучше, мб смогут и полюбить и отношения будут строиться не только на сексе. Либо такие отношения распадутся, ведь кроме секса их ничего бы не удержало (но есть и исключения) . Да враньё это, что отношения не возможны без секса. И это.. .
Как по мне, вообще нет смысла спать с человеком, с которым не предвидится серьезных отношений. Это аморально и пошло. Я думаю, что такое легкомыслие опошляет светлый образ девушки. После чего на различных пабликах появляются шутки про шлюх и т. д. (про отсосы за айфон, про девушку, соглашающуюся пойти на свидание только когда узнаёт, что у парня крутая машина, про развод на эрофото за несколько тысяч рублей - это постановки, но не все понимают) , после чего новое поколение относится к девушкам, как к грязи, если, конечно, родители не уделят этому моменту воспитания достаточное внимание (что опять-таки вряд ли) . Вот так одно легкомыслие порождает целую легкомысленную философию, в которой парни будут считать девушек секс-игрушками, а девушки соглашаться с этим, глядя на других.
Кто как считает нужным - тот так и поступает, а сколько людей - столько и мнений :С
Максим .
Лучший ответ
это не важно через сколько, главное чего вы хотите и объект, нравы тут ни причем, может все спонтанно получится, а может все медленно происходить, ситуации индивидуальны
Fiodor Ivanov
После первого интима, можно после второго)))))))))
Чем скорей, тем лучше. Что тянуть?
в отношениях стандарты не нужны
Быстрее когда у них много общих стремлений, увлечений, интересов.
После первого интима можно познакомиться)) ) узнать имя партнера )))))
Я считаю девушка не должна сразу раздвигать ноги.. бывают исключения что эмоции страсть и оп оп и получилось волшебство)) ) ну тут два факта либо он тебя чпокнул и полетел дальше семинить, либо он с тобой.. если так нравится парень.. то не стоит говорить я не такая мне надо время и я не дам.. тем самым он дождется и пять возвратиться к двум приведущим вариантам или не дождеися и пойдет к той которая даст.. самый лучший вариан покарять парня общаться флиртовать разводить его на деньги когда вкладываются больше ценят и он твой и не делай минет пока месяца два после секса ваши отношения не продлятся.. дааа в первый раз веди себя в сексе как буд то он первый у тебя