Народ вы верите в эти сказки. Про свободных и нормальных девушек. И что они да же подходят на улице. Это же чуш все да ?
сколько людей стольо и мнений ))) везде можно встретить монашек, шлюх, хороших девочек, стервоз и тд. и тп. если ты не можешь познакомится, попробуй начать с себя, изменись сам и посмотри реакцию окружающих может тогда что то получится ))) или отношения измени к женщинам.
Танюшка Алексеева
Породок тут есть.Если начнеш менять себя.ТО это будеш уже не ты
конечно
а куда по-твоему все нормальные делись? Дома сидят под столом?
Танюшка Алексеева
Если бы были дома сюда бы пришли
Точно!
Это дешевые байки для наивных.
Танюшка Алексеева
Рад что ты на моей стороне.И разделаеш мою точку зрения.Да же если стеб
Этот мир настолько долбанутый, что то, чего в принципе быть не должно, запросто может быть на каждом углу.

Ето все МИФЫ! как про русалок, домовых и т. п
Танюшка Алексеева
Я не против русалок
какая девушка Нормальная по твоему?
интересно что за сказки такие?)) ) на улице к тебе только проститутка сама может подойти. а она может и свободная, но на "нормальную" не тянет. а вот нормальные свободные девушки сами на улицах не подходят. хотя такая девушка может обратится к тебе, например, в автобусе спросить что то, но это будет без намерения познакомиться.
Танюшка Алексеева
Это и плохо я за намерение познакомиться.Занятых не на вижу вот так !
Было и такое, но далеко не заходило))
нет канешно, нормальные дамы ???откуда ???не-не-не, в жизни все плохо, и девушек норм нет, и любви нет, и все просто ахринеть как плохо.... сколько можно себя жалеть ???вы ж наверняка думаете, что эти нормальные к вам сами придут ито все сразу, самому то проще сидеть и страдать
Танюшка Алексеева
Нормальность девушек.Определяться их психикой и мировоззрением этого мира
Алина Ибраева
если вы думаете, что с возрастом все дамы стают плохими, алчными, эгоистичными, самовлюбленными и т.д (все остальное, мало чем обоснованное гонево со стороны мужского пола) то это не так, иногда молодые люди просто ищут себя и примеряют на себя неподходящие им роли стервочек, Барби, гламурных курочек (насмотревшись всяких низкопробных сериалов ). Вот вам несколько таких встретилось и теперь вы думаете все такие, быть может это вы не можете понять, что это очень милые девочки, некоторые просто так себя ведут, дабы привлеч внимания.
таких почти не бывает
они должны быть не только свободные и нормальные, а еще и с целью познакомиться именно в этот день)
Танюшка Алексеева
И в эту ночь хехехех