как его забыть, если я понимаю, что отношения невозможны, но я его люблю?
Знаете, я сегодня днём видела ответ, который вы давали Чёрной кошке.. . Предлагали попить глитвейна в кафе, развеяться. Почему бы и вам ( или тебе) не сделать то же самое? Слова утешения будут бессмысленны, потому что от любви нет лекарств, и требуется много времени, чтобы забыть. Время убивает всё, что мы так любили. Убьёт и это чувство.
Myrat Baylymow
да я так и делаю. только я это всегда делала именно с ним. но просто быть вместе с этим человеком невозможно. я замужем, а у него подружка есть. и вообще, я себя ненавижу, что будучи замужем я влюбилась в другого!
Я вот так тоже любил.... А потом подумал... подумал.. всё взвесил.... представил... те качества.... которые в ней есть.. и решил.. как можно любить такое ничтожество... И сразу... все чувства начали улетучиваться.... Теперь к этому человеку... только отвращение....
все возможно было бы жилание
Полностью изолировать себя от него, чтобы он не мозолил тебе глаза.
Удали его из всех соц. сетей и занеси в чёрный список, не ходи в те места, где можешь встретиться с ним, на смски и звонки не отвечай.
Первые две недели будет очень паршиво, а потом легче станет.
Вопрос про НЕГО? Про ТОГО САМОГО?
Myrat Baylymow
привет! да все это я понимаю. но мне ведь так нравится испытывать то что я испытываю с ним. вообще ничего не могу с собой сделать!
Начни играть в WoT
у меня такое же говно :-( ни как ты его не забудешь пока он хорошенько не насрёт тебе в душу (.Моё чудо ещё не насрало, поэтому страдаемс (((и даже на вонючем сайте знакомств регится желания нет.
Да ...я смотрю не у одной меня такая ситуевина :)))) правда уже давно не переживаю - достаточно было разочарований - вот именно они и поставили все на свои места, желание пропало и любовь как то иссякла

Люби, но забудь! :-)
часто любовь надумана, найди себе хобби, займись собой.. . Дари любовь людям, даже ему мысленно) Не требуй любви взамен) Время все расставит по местам)
время, да новый человек. ну а что ещё? разве что чудо? встанешь завтра утром - и всё склероз плюс амнезия, никого не помню, ничего не знаю .ведь вы ж не за советом спрашиваете подобное. а так чтоб развеять боль-тоску. а ответ и так сами знаете