А как вы реагируете на это? вопрос внутри)
Как реагируете вы,когда вам кто-то говорит,что вы некрасивый(ая)? Вы замыкаетесь, вам неловко и больно? Или ...
Я выслушаю абонента до конца и поскольку у меня С САМООЦЕНКОЙ ВСЕ ОК - переубеждать не стану, ибо спор в данном случае для меня бессмыслен...
мне пофиг)
Я не красивый, и чё? :)
А настоящий мужик и должен быть чуть красивее обезьяны)))
Смотря КТО говорит... и КАК.. .
В принципе, на вкус и цвет... давно известно) А я сама знаю себе "цену" :)
Не сталкивалась с таким в своей жизни. А вообще что внимание то обращать на всех? Сколько людей, столько и мнений. Главное-это любить себя и чтобы тебя любили близкие люди. Всегда найдется тот, кто будет считать тебя красивым или та, не важно.

Не обращаю ни какого внимания.
я изначально не открываюсь людям, потому что знаю рано или поздно они всё равно меня обидят
Пусть говорят! На вкус и цвет товарищей нет. Сама-то я знаю, что я вполне симпатичная, а если я кому-то не нравлюсь, то это не мои проблемы!
это не страшно
лично мне или
никогда с этим не сталкивалась.... сочувствую если кому то повезет
сразу порчу навожу на эту скотину
мне вообще как-то пох*й
Если человек говорит это вслух, значит он ТУПОЙ как пробка. Акому в таком случае важно его мнение? Забей!
А я злюсь на сказавшего это. Причем очень сильно.
Не нужно обращать на это внимание, хочешь быть красивой? -будь!)
плевать..