Помогите перевести с женского на русский:

Познакомился в интернете с женщиной. Через 20-30 сообщений она сказала "Ты очень оригинальный мужчина).." Я правильно понял что это значит "Ты задрот, неудачник, чмо, и поебаться тееб не светит!"?
Кончай морочить себе голову и раскрой пошире уши, братишка: тебе дама ясно сказала, что ты НЕОБЫЧНЫЙ, НЕ ТАКОЙ, КАК МНОГИЕ и расценивать это надо, пожалуй, как комплимент. Вот с чего ты взял, что она имела в виду, что ты - неудачник, задрот и чмо? Ты ей что - наплёл о себе с три короба, вот так, с ходу, просто взял и вывернул перед незнакомым человеком всю душу? И это после всего-то 20-30 смс? Да ни в жисть не поверю, чтобы норм. взрослый мужик вот так всё выложил - нате, получите Не придумывай то, чего не было. Всё это - плод твоего воображения. Звони сегодня, ближе к вечеру, своей даме и попроси в открытую всё разложить по полочкам.: что такое, в её понимании, "оригинальный? " Думаю, что она сказала тебе именно то, что сказала и ещё то, что ты красивый. Так что у тебя есть все шансы продолжить знакомство и дружбу с дамой. И выше голову - дамы любят мужчин с гордо понятой головой))) Удачи и всего доброго!))).
Анна Лидер
Лучший ответ
Перевод, как у Гоблина. ))
Насамом деле, просто немного не совпали ожидания с наблюдениями.. . Ничего страшного.
Николай Жарков
Нет... скорее всего это значит, что в ее понимании вы все говорите не по правилам <как должно быть>....
Оригинальный мужчина - это скорее комплимент. Не такой как все, особенный, с изюминкой, в чем-то изумивший (в хорошем или плохом)... Вам еще вполне может посветить...) )
Пусть ваше следующее сообщение будет... "И чем же я оригинален? "...)))
Д.
Дарига) .....
Так Вы у неё и спросите пусть расшифрует. Но только не такими словами которые Вы используете здесь. И смотря на какое Ваше предложение она так высказалась
Arslan Ak
Она имела ввиду, что ты "де@ил @бнYтый.... Просто она это очень вежливо сказала.. . Забей!
Нет неправильно понял Учите русский язык
а твои какие предложения были?? ? может быть и похвалой. но в основном это так как ты сказал...