Если мужик в по стеле полный 0.Или стремаеться снять трусы.Девушка уйдет от него ?

Моя бывшая девушка мы с ней расстались начала встречатся с коллегой по работе и пару раз звонила и так про между прочим я ее спрашивал ну че как у тебя с личным она либо отмалчивалась и во второй раз кароче дала понять что че то там не то по мобильному не хотела это обсуждать и я понял что это мой шанс:)я ее пригласил к себе она приехала и рассказала что он тормозит и после работы она у него много раз была он живет с родителями но были маменты когда их не было но он все равно че то тормозил и вот он результат я ей сново показал как оно должно быть и она сново начала со мной отношения но потом появился один парень осетин борец но там был секс у них но тоже ее кароче не устроил у него травма паха была на соревнованиях получил и че вы думаете?))) я ее сново сманил и она еще тоже была в отношениях и сново на пол года:)так что для девушек очень важен секс ОЧЕНЬ и этим пренебрегать мужчинам не стоит иначе вот так хоп и измена и самое стремное что никак потом не узнаеш если мужик у нее был грамотный и все следы замел!
Сергей Вилков
Лучший ответ
Антон Кравец в западной Украине немного по-другому, тут им не до секса, до гулянок с алкашами и бомжами, либо с олигархами в Италию
Лично для меня важен секс в отношениях.
Без него отношения сходятся на нет.
А если ещё парень - импотент, то вообще пиндец)
Elshad Sadiqov
Руслан Федоренко Ну и шутки у тебя
Нельзя уже до такой степени возвышать роль секса в отношениях. Я в рот имел современные устои, взгляды, музыку, моду, и то что кто об этом думает. Мое сознание осталось в 20 веке, а там несколько другие идеи были, хотя беспорядочных половых связей и измен хватало в любые времена цивилизации. Что до меня - мне противна даже одна мысль о сексе. По поводу - "уйдет"... ха, дешевка, не для секса люди вместе живут, встречаются. Просто общество это навязывает а вы хаваете, удачи.
Антон Кравец
Еркебулан Серикулы стоит написать книгу "Как умирать молодым"
Как понять, что он ноль, если он трусы стесняется снять? =)
Руслан Федоренко А ты смотри чтоу него под ними.Обычно он встает дочка =)
Все зависит от того, что испытываете вы друг к другу... Если вы нравитесь девушке и она к вам всей душой, то и ваша полнота ничуть ее не испугает... Главное, что не снаружи, а что у вас там, в вашей голове, ваши мысли.... это заводит прежде всего....
Один ходил болтал из стороны в сторону не стесняясь и все равно расстались. так что это не важно насильно или произвольно.
Ильнур Киреев
отберет его трусы и уйдет
ВСМ полный ноль? невстает? я б дала пару попыток и ушла
Ната Ткачук
Если она уйдет . То полные 2.0 :) НУ в смысле твоя победа! :)