почему все мужики сволочи

потму что другие виды мужики вам , видимо, и не встречались.
Юрий Кошелев
Лучший ответ
если тебе кажется, что все мужики - козлы, может ты не на том поле пасешься?
вокруг меня в основном замечательные люди)))))
А Пингвин молодец!
А мож дело-то в тебе?
Не все, только трусливые
Тогда все бабы меркантильные стревы!))))
совсем НЕТ!!!! больше хороших мужчин
N S
ой ну здесь форум стерв начался. . мы не сволочи -- это вы от нас очень много ждете. . и сами выбираете козлов для себя не начав жить вы уже сколачиваете радужные планы. . любите независимых но для чего баба независимому только для недолгого общения . любите состоявшихся. когда вы нужны вас нет . вас просто покупают. сами вы не привыкли думать за вас это пусть кто то другой думает а виноватые найдутся всегда.
1)Женщина утверждающая, что ВСЕ мужики Сво... Ко.... и тп. - СУПЕР-ШЛЮХА, т. к. успела со всеми перетр.. ся видимо (( А мужиков на земле несколько миллиардов... .
2)Если рядом с Вами нет джентльменов - значит Вы не леди!! (с)
3)Все мужики сво.. чи т. к рядом со шлю.. ми только сво.. чи и могут выжить... !
не правда, не все. просто вы связыаетесь не с теми, или же сами же не соответствуете уровню того мужчины, которого хотите.
почему все? если вы на сволочь нарвались, то это еще ничего не доказывает, вы попробуйте изменить типаж своего избранника, может поможет.. . вот к примеру я твердо решил таким не быть (понимаю, что такие встречаются редко, и занесены в красную книгу, ради этого, стоит быть таким положительным )
Со всеми уже перепробовала ??
Алuна N
А зачем с ними общаться- с мужиками? С мужчинами общайся!
Да не все, не все.. . Но очень многие))