почему вы женщины сразу спрашиваете о доходах?? ? чтобы потом сказать да или нет??

Вот вот )) все они сейчас такие... БАБЛО, имеет огромную составляющую в отношениях!
А почему бы не сказать: Вот ты мне нравишься.. давай будем в месте и чего нибудь добьемся сообща, ан нет подавай бабло сразу.. все хотят на все готовенькое.

У меня есть знакомая, так они с мужем сами всего добились.. и бизнес открыли и машину хорошую купили, дом тоже. Так вот она и говорит: Все с разу иметь.. жить скучно не к чему стремиться, смысл жизни теряется.. сделай что то сам, своими руками!
Лязат Ахашова
Лучший ответ
А что такого? я ж должна знать, сможет ли мужчина зарабатывать столько, чтоб мы с его детьми ни в чём не нуждались.
Ирина Широкова такого нет в жизни - ни в чем!!! ты и сейчас во мнооогом нуждаешься... уверен на все 100%
и не только женщины встречала мужчин которые тоже спрашивают о материальном и постоянно... специально отвечаешь так чтоб не ответить ..оно все равно спрашивает мож даже что-то другое но тоже на тему материальную.
таких сразу видно и с такими дальше нет смысла общаться. не все такие. удачи!
Артур A
Ирина Широкова не все. но где та и тот?))))
Согласна с Кристиной) . Вдруг мужчина и себя-то не сможет обеспечить, не то что....
Ирина Широкова обеспечит легко, просто на шуры муры не всегда есть время. а тем более такие мне и не нужны. нужна верная и семейная женщина. типо как то так
О доходах спрашивают, не для себя лично. А для того чтобы знать, можете ли вы содержать семью. Перспектива тащить все на себе, никого не впечатляет)
Ирина Широкова Так не тащите. В любви есть обоюдное стремление в жизни, взаимоуважение и взаимопонимание. Я уже 10 к мест работы поменял. Тьфу тьфу тьфу... и теперь имею свою любимую работу, дружный коллектив, и малый свой бизнес.
А все это благодаря своей семье, созданную друг с другом. Мужчине нужна поддержка и любовь и он готов на подвиги тогда.
Женщины думайте перед тем как полюбить дибила с его выкрутасами и пальцами как веер...
Каждый хочет семью надёжную!!!
Чтобы знать заранее, сможешь ли ты обеспечить женщину или нет
не имею такой привычки.
Доходы и т. д. Нах вообще спрашивать? Ладно, а нах вообще жениться, если у парня все есть? Нужен секс пойду и найму проститутку, которые сделает так как я скажу. Нужны дети, можно усыновить тем самым подарить жизнь уже нуждающимся. Доходы и доходы, если девушка меня спросит о доходах я развернусь и уйду. Семья - это компания, но намного ближе. Мужчина - генеральный а жена бухгалтер. Дети - новые сотрудники компании, скажем так новые кадры. Теперь цель компании заключается в том чтобы найти общее решение, возможность договорится и воплотить все мечты компании в реальность. кто согласен ставим +
ну не надо) совсем не все)