стоит ли связывать жизнь с Чеченцем если Русская?

Павел Тен
Кирилл Зикеев
Лучший ответ
сколько дурочек связалось.... и у всех закончилось одинаково
тут сложно всё. Наши к примеру нацизмом никогда не страдали. Если сердце велит что делать? конечно замуж. Главное чтобы как человек был хороший, в обиду не давал, сам не бил, и проч. А остальные мелочи с ними и так смиритесь по любви.
Кирилл Разин
нет
Юлия Савельева
Нахера
да бросьте вы на вас никто не женится, даже при большой любви
Ольга Martin
Нет.
Очень сложно, у них другой менталитет, я бы не стала.
Не советую. Чаще всего русскими девочками пользуются на время, а женятся и любят своих же. НО это не все такие..) )
Мой двоюродный брат женился на русской, например . Все отлично, счастливы) ) Правда, она Ислам приняла..) ) САМА захотела если что.
почитай сперва в нете что законы шариата о браках с не единоверцами говорят, а потом сама решай
Марат Кадыров
действительно сложный вопрос: -(,но если нет другого выбора надо попробовать с этим (((,но быть готовой к тому что веру заставят сменить.
Ваше личное дело.
Яна ***
Спроси своё сердце, в каждом народе есть хорошие люди и есть плохие.
У них там менталитет такой, что девушка полюбому будет страдать, тем более русская. Наши плохие парни лучше ихних
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты же русская девчонка, найди себе нормального русского парня и живите долго и счастливо. Согласен, такое в нынешней жизни мало бывает, но всё таки надежда умирает последней.