как стать привлекательным в глазах тёлок) что нужно делать, если ты урод?

Айсо =0
Тачку себе дорогую купи и айфонами запасись на подарки девкам - любая твоя!
Ирина Пухальская
Лучший ответ
Айсо =0 во во) истина глаголет
Ксюха Березина а если подкатит к ним тот у кого машина и подарки покруче?)))
У большинства мужчин в этой жизни на самом деле нет выбора, кроме как соглашаться с выбором женщины его самого. А для этого нужно хотя бы показываться женщинам, и не в виртуальном пространстве.
Serezhkaaa! !!
Айсо =0 шо то в твоих совах есть)
Приделай РОГА покрупнее и в коровнике будешь первым бычком))))
Влад Кудлач
Kerim Abdurahmanov
Айсо =0 идиот)
тебе надо уважать женщин. Они не такие уж телки. Они хитрые.
Сергей Кузьмин
Айсо =0 верно, устами ребенка глаголет истина)
сорить чужими бабками чувак респект за вопрос
телки-для бычков, скотина одного рода. с таким отношением ничего не сделаешь! если и добьешься- будешь очередным . но доступных дур хватает.
Ксюха Березина
кто те сказал что ты урод
Айсо =0 тёлькамана
Если на Аватарке Вы, то совсем не урод. Уродливых людей на самом деле очень редко встретишь. Развивайтесь, занимайтесь спортом. Читайте. Женщины любят ушами.)
Євген Степанюк
Во - первых, изменить отношение к девушкам; во-вторых, поднять свою самооценку!
НУ РАЗ ТЫ УРОД ЗНАЧИТ ОДИН ВЫХОД, ROLEX, VERTU MERSEDES И КОШЕЛЕК ПОТОЛЩЕ, И НЕТ ПРОБЛЕМ ЛЮБАЯ ТВОЯ ))))
стань ублюдком, стопудово прокатит.. хихи)))
Алексей Носов
вопрос классно задан!! ! если Я урод, то какое это имеет отношение к тем телкам в глазах которых ты хочешь быть превлекательным?
Tatiana Ashihina
найти уродку
Айсо =0 и трахать ее во все дыры) ) один хуй дырка)
Работать над собой!)
Девушки любят когда им делают комплименты, подарки . Внешность - это не такой уж значительный критерий ( ты и не урод ) , главное внутренний мир, хорошие слова и поступки )
В глазах телочек? Телочки не есть девушки, а коровы. Если ты хочешь соблазнить корову дай ей пожевать травы и подои её , проклятый зоофил. Хочешь соблазнять девушек, а не коров (в прямом и переносном смысле) научись элегантно общаться и подобать этому... Не обязательно обещать бриллиантовые горы, нужно поступать по уму. Девушки части общества, такие же люди как и вы мужчины, каждая личность требует уважения к себе и к своим интересам. С таким настроем на то что - Девушки-Телочки, ты сможешь соблазнить только шлюху на одну ночь, если тебя это устраивает пожалуйста поищи на трассах вдруг найдешь. Хочешь серьезные отношения или их подобие, будь собой, покажи свои хорошие качества.
Vadim Mardanshin
Айсо =0 еди в жопу) дура
Ксюха Березина соблазнять- это противоположное серьезным отношениям. то же самое как к телке, только изощренее и подлее, завуалировано. надеюсь, не все девушки такие слабые и доступные как в "дон гуане" и многих других сюжетах и жизни.. . любая- чья то дочь, иногда сестра, в норме невеста, жена и мать. а не общественный туалет для временной нужды. и исходить надо из этого, а не из элегантности и хороших качеств.
общаться нормально.. . а не называть девушек тёлками!!!
Айсо =0 тебя забыл спросить)
Для начала поднять самооценку
саморазвитие) ничто так не привлекает девушек, как уверенный, успешный, сильный мужчина...