как стать привлекательным в глазах тёлок) что нужно делать, если ты урод?
Тачку себе дорогую купи и айфонами запасись на подарки девкам - любая твоя!
Айсо =0
во во) истина глаголет
Ксюха Березина
а если подкатит к ним тот у кого машина и подарки покруче?)))
У большинства мужчин в этой жизни на самом деле нет выбора, кроме как соглашаться с выбором женщины его самого. А для этого нужно хотя бы показываться женщинам, и не в виртуальном пространстве.
Айсо =0
шо то в твоих совах есть)
Приделай РОГА покрупнее и в коровнике будешь первым бычком))))

Айсо =0
идиот)
тебе надо уважать женщин. Они не такие уж телки. Они хитрые.
Айсо =0
верно, устами ребенка глаголет истина)
сорить чужими бабками чувак респект за вопрос
телки-для бычков, скотина одного рода. с таким отношением ничего не сделаешь! если и добьешься- будешь очередным . но доступных дур хватает.
кто те сказал что ты урод
Айсо =0
тёлькамана
Если на Аватарке Вы, то совсем не урод. Уродливых людей на самом деле очень редко встретишь. Развивайтесь, занимайтесь спортом. Читайте. Женщины любят ушами.)
Во - первых, изменить отношение к девушкам; во-вторых, поднять свою самооценку!
НУ РАЗ ТЫ УРОД ЗНАЧИТ ОДИН ВЫХОД, ROLEX, VERTU MERSEDES И КОШЕЛЕК ПОТОЛЩЕ, И НЕТ ПРОБЛЕМ ЛЮБАЯ ТВОЯ ))))
стань ублюдком, стопудово прокатит.. хихи)))
вопрос классно задан!! ! если Я урод, то какое это имеет отношение к тем телкам в глазах которых ты хочешь быть превлекательным?
Айсо =0
хз
найти уродку
Айсо =0
и трахать ее во все дыры) ) один хуй дырка)
Работать над собой!)
Девушки любят когда им делают комплименты, подарки . Внешность - это не такой уж значительный критерий ( ты и не урод ) , главное внутренний мир, хорошие слова и поступки )
В глазах телочек? Телочки не есть девушки, а коровы. Если ты хочешь соблазнить корову дай ей пожевать травы и подои её , проклятый зоофил. Хочешь соблазнять девушек, а не коров (в прямом и переносном смысле) научись элегантно общаться и подобать этому... Не обязательно обещать бриллиантовые горы, нужно поступать по уму. Девушки части общества, такие же люди как и вы мужчины, каждая личность требует уважения к себе и к своим интересам. С таким настроем на то что - Девушки-Телочки, ты сможешь соблазнить только шлюху на одну ночь, если тебя это устраивает пожалуйста поищи на трассах вдруг найдешь. Хочешь серьезные отношения или их подобие, будь собой, покажи свои хорошие качества.
Айсо =0
еди в жопу) дура
Ксюха Березина
соблазнять- это противоположное серьезным отношениям. то же самое как к телке, только изощренее и подлее, завуалировано. надеюсь, не все девушки такие слабые и доступные как в "дон гуане" и многих других сюжетах и жизни.. . любая- чья то дочь, иногда сестра, в норме невеста, жена и мать. а не общественный туалет для временной нужды. и исходить надо из этого, а не из элегантности и хороших качеств.
общаться нормально.. . а не называть девушек тёлками!!!
Айсо =0
тебя забыл спросить)
Для начала поднять самооценку
саморазвитие) ничто так не привлекает девушек, как уверенный, успешный, сильный мужчина...