как стать идеальным в глазах девушки?
Никак.. . Нет идеальных людей. Есть утопические идеалы. . Будь собой. Тебя твои родители любят за то, что ты, наверное, самый умный?))) ) Встретишь девушку, которой неважны будут твои регалии. . Но очень важно будет именно твоё будущее, потому что, твоё будущее - то будущее ваших детей. Учись, расти. . Всё будет. И посмотри в словаре, что означает слово "идеальный")
идеальных людей нет
бывают только идеальные намерения
Подари ей 3-х комнатную квартиру в центре Москвы, яхту, машину, дворец за городом.
И будет тебе с ней счастье.
уясни хоть это
А девушке нужен идеал?) Искренность и самодостаточность уже не катит разве)) Идеал можно придумать, нарисовать ..но это в любом случае фантазия. . Не проще ли быть самим собой, искренним, не фальшивым, девушка обязательно оценит самодостаточность и правдивость.. ) А зачем искать девушку которая рисует "мыльные пузыри" радужные. . .в жизни есть место мечтам, они разные и порой невыполнимы, но подстраиваться под чьи -то мечты и фантазии глупо..
придумать имя и фамилию
идеальных не любят- на них молятся
Что бы произвести неизгладимое впечатление на женщину, нужно геройски погибнуть или чудом выжить, совершая подвиг! Например майор Солнечников, который спас солдат, закрыв собой гранату. Бабы на форумах им восхищаются, мечтают о таком муже! Так какого хера (извиняюсь) он при жизни до тридцати с лишним лет холостым был?!!
Да не станешь ты никогда. потому что идеальных девушек нет.
Быть верным заботливым и честным) Дарить любовь ласку и покой)
Чувак ты такой не один сам борюсь с етой проблемой