Если девушка не курит и приятной наружности. ЧТО ЕЩЁ ВАМ МУЖЧИНЫ НАДО ???
мнеб чтоб в башке не пустота была....
Приятной наружности- это приятно, конечно.. . А если у нее пуля в голове размером во всю эту голову? )
Мне надо, чтобы была умная, чтобы было в ней много эмпатии и мягкости- чтобы можно было быть с ней близким.
... Даже "сиське" можно ради этого пожертвовать...)
Шекспир говорил, что не столько красота ( по-твоему "сиськи" ) привлекают его в женщине, сколько хороший характер. Красота истает, а характер останется :-)
Маловато будет информации)
а шить/готовить? Как? Надо чтоб не сварливая была, не сильно болтливая, верная, заботливая. Еще мужику периодически необходимо одиночество. Это важно учитывать. И предоставлять такую возможноста шить/готовить? Как? Надо чтоб не сварливая была, не сильно болтливая, верная, заботливая. Еще мужику периодически необходимо одиночество. Это важно учитывать. И предоставлять такую возможноста шить/готовить? Как? Надо чтоб не сварливая была, не сильно болтливая, верная, заботливая. Еще мужику периодически необходимо одиночество. Это важно учитывать. И предоставлять такую возможноста шить/готовить? Как? Надо чтоб не сварливая была, не сильно болтливая, верная, заботливая. Еще мужику периодически необходимо одиночество. Это важно учитывать. И предоставлять такую возможность.
Жена-источник тепла, уюта, ласки, заботы и нежности.
Опять же "сиське":)
Чтобы ничего от нас не требовали....
Не забивай голову, успеешь ещё с ума сойти...
Я просто пошёл и поцеловал свою жену в грудь) ) ) - где была операция по раку ...Счастья тебе девочка !!!и главное дай Бог тебе здоровья !!!Тебе просто нужен мой сын, который всё ищет некурящую непьющую и главное похожую на маму))))
Преданная, готовая ради любви хоть в тундру и с бомжем. Таких марок к сожалению уже не производят.
такая и надо
не слушай их лапшу!)))))))))))
а шоб Любовь!
Вы не поверите, но мужчины тоже все разные и каждому надо что-то свое. Лично мне надо, чтобы девушка могла сама сказать, что готова перейти от дружеского общения к чему-то большему. Кому-то надо чтобы у нее грудь была 5 размера, кого-то интересует чтобы у нее была квартира и машина - сколько мужчин столько и мнений.
Сиське
Это уже хорошо.
Сиське
Чтоб душой была светла, чтоб поддержать могла если надо, и чтоб как не было тяжело, не придала, и на попы мужские не смотрела: ) Вообщем то же что и Вам женщинам от нас.
чтобы характер хороший был)
А что у девушки в голове происходит?)) ) можна быть идеальним снаружи, но маньяком внутри)))
сиськи