А не странно ли, когда здесь мужчина жалуется на одиночество, ведь у мужчин разве бывает такая проблема-не может познако
миться с женщиной? Почему такое бывает, если он не инвалид и не урод?
Скажу про себя. Подойти и познакомится не проблема проблема найти девушку которая бы соответствовала моим требованиям. Которые не такие уж и высокие и совсем не связаны с внешностью и прочей поверхностной ерундой.
Да тут сидит Shurigan, много лет уже страдает о своём одиночестве. И сам хорош собой, но нерешителен. Как раз в нерешительность и безынициативности и вся проблема.
а страшно ему вот и всё. знаете, у мужчин и женщин беды почти одинаковы.. . разве что выглядят чуть чуть по разному.
Мужчина - " нужна девушка - вокруг меня нет очереди - не могу взять определённую.
Женщина - нужен мужчина - вокруг меня хватает людей, но у не могу влюбить того, кого хочу". по сути такое вот различие)
Я--одинокий, но счастлив!
Наталья Биднюк
Молодца )
Конечно- любой из нас опасается быть отвергнутым, через это надо перешагивать. По-настоящему высокоранговых самцов, которым всегда все бабы дадут при любых обстоятельствах- очень мало.
познакомиться вообще не проблема, а вот дальше начинаются: у одних девушек есть парень/муж, другие носом воротят, принца на мерседесе ждут, короче пока найдешь девушку состариться можно.
$$4$$$ @@@@ - очень похоже, про несходство и спид - тьфу -3 раза, это уже несчастье. Причина - неуверенность в себе, нет средств на девушек - основная причина
не хватает уверенности в завтрашнем дне (забота, ресторан, барьеры общения - кстати больше всего, несходства интересов) страх - а как же если она вдруг изменяет, и ее истиный бойфренд отоварит мне по оному месту. а если у нее спид тьфу тьфу тьфу?
тут есть несколько вариантов. хотите подробней-обращайтесь.
Вот и у меня также... Наверное рожей не вышел
Потому что женщины сами к себе не подпускают
А мужчина что не человек? Не нужно всех мужчин ставить в один ряд! Ты не поверишь но даже среди мужчин есть нормальные люди)
Natali Volkova
а нормальный, по-вашему, может подойти и познакомиться на улице? Просто как-то так сложилось, что мужчине можно, а вот женщине нельзя проявлять инициативу. Если бы я была мужчиной, легко бы знакомилась. Но как женщина я связана условностями. Поэтому мне удивительно, что мужчина-и не может познакомиться, я и не знала о такой проблеме
да нет, многим хочется нормальную девушку, не пьет не курит, не ебется, скромная, ну старый инстинкт, раньше такие же были, до 90 х ,
Конечно может быть потому что нужно зарабатывать деньги и быть накаченным, а это сложно всё вместе. Раз уж сложно то так выходит, что даже просто поговорить не возможно с женщиной. Видимо некоторые женщины думают что мужчина должен заранее знать о предпочтениях до написания сообщения "Давай познакомимся?". Позволь спросить ты хорошо себя ведёшь с инвалидками? Я не хочу чтобы они умерли от твоих рук. Знаешь мы ведь оба понимаем что рано или поздно кто-то найдёт инвалидку для геноцида, ну так теперь вот: с чего стоит стоять и терпеть, когда любимую убивают? Вполне вероятно что тот мужчина абсолютно никогда и ни за что не найдёт себе подругу даже не смотря на свои трудовые навыки, ну может с малой силой, что у него есть получится спасти инвалидку? Я вот думаю? Если нельзя отношения с здоровой женщиной, ну может получится только спасать вместо женить бы? Возможно с малой силой которая есть нужна тому мужчине именно инвалидка, но никак не хотящая женитьбы здоровая женщина? Если вся женитьба нельзя с мнения женщины то думаю просто стоит смириться с своей судьбой навсегда одинокого мужчины и просто спасать женщин для того, чтобы быть просто быть хорошим человеком если все отношения с женщинами нельзя? Я думаю кому-то придётся быть просто хорошим навсегда одиноким человеком с смиряющимся с своей судьбой. Мы оба понимаем что в некоторых случаях мужчина будет навсегда одиноким. Будь хорошей девочкой/мужчин не убивающей инвалидок иначе время для очень плохого времени суда (не самосуда). Ты же не хочешь плохого времени? Вот не надо.
Максим Юртаев
Кому то нужна инвалидка даже если она это не ощущает. Это ощущение любви так как будто ангелочек в виде инвалидки дарит особое чувство. Может тебе тоже стоит подумать о испытании особых чувств даже если всё (попрошу обратить внимание) кажется тебе навсегда возможностью остаться одинокой/одиноким? Стоит ли того геноцид? Я думаю что не стоит геноцид времени на его затраченного.
Максим Юртаев
Я это к тому что инвалидность не означает то что человек ущербен. Наверное просто он не нашёл свою единственную или просто женщины не умеют любить.
бывает :некоторые её преодолевают, другие ждут с моря погоды ...что может найдётся такая же ждущая где нибудь
семья это бремя, при чем неоправданное
одинокий не всегда несчастлив и чем больше лет он одинок там меньше ему хочется хомут на шею
Мне фигово без девушки
бывает иногда
Natali Volkova
а почему-страшно подойти?