..То ручная. . то дикарка. .
. То рабыня. . то богиня.. .
То царица, то кухарка,
не открыто моё имя!
То в шелках я, то в лохмотьях,
То невинность, то гордыня.. .
И никто не знает кто я? Торжество… скрывает ИМЯ!
Предана или неверна, я не каждому подвластна.. .
.. Я беспечна, я Опасна!
Холодна, как сталь
Горяча, как сладкий грех,
Смелостью и унижением, покорила всё и всех!
День и ночь творит актриса, день и ночь меняет роль!
Пепел воскрешает к жизни, кто же Я? А я - ЛЮБОВЬ
* Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо.
Ты бываешь такая разная, а какаЯ???
Да бываю, то умная, то могу тупить для разнообразия)))))))))))))))))))))
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка.. . не больна я, не в психике трещина, просто я - 100% женщина.
Могу быть разной
так разве все упомнишь?))
Я то кроткая, то бунтарка!
я всегда разнаяяя:)))