С девушками знакомился, но сталкивался - то дама замужем, то у неё хахаль есть. Что же делать?
Продолжай знакомиться - по теории вероятности все 100% девушек и женщин не могут быть замужем или иметь хахаля, при том ещё у нас женщин гораздо больше, чем мужчин в стране.
Площадка для выгула собак большая, вряд ли все женщины, которые там выгуливают своих собак, замужем. Даже если и так, сходи на соседнюю площадку. Или в другое место по интересам.
Qwestest Satyrday
там тоже замужние кстати, а чаще всего пожилые обоих полов
Отними у хахаля тогда
Qwestest Satyrday
расскажи, как ты отнимал, и что из этого вышло :)
Для тебя, видать, все замужем и с хахалями. Свободных на самом деле много, без хахалей и не замужних. У меня в группе в универе большинство девчонок свободные (почти со всеми хорошо общаюсь, сами рассказывали) .
P.S. к себе приглядись. Может ты такой, что от тебя слиться проще, чем познакомиться с тобой.
Qwestest Satyrday
Ну попадались незамужние, но у них ребёнок от "бывшего"
дальше знакомиться.
Qwestest Satyrday
дальше - то же самое , хахали и мужья
Подробнее уточнять семейный и личный..)))
дротить
ищи дальше. и спрашивай ее семнйное положение
удивительно в какой это стране и в каком городе такие проблемы? я вот не замужем, без хахаля и без детей :-)) возможно и Вам встречались такие, но оказывались не в Вашем вкусе? потому что Вы не все договариваете, сначала сказали, что либо замужние, либо с хахалями попадаются, потом выяснилось, что есть свободные, но с детенышами, потом еще что-нибудь не так будет.... у нее не будет своей квартиры, или приличного счета в банке.... при желании то ведь можно какие угодно недостатки выявить
Qwestest Satyrday
Вы правы, идеальных людей нет!
Но при этом многие же устраивают личную жизнь, находят того, кто им нужен
не повод останавливаться.
ищи дальше