Почему все хорошие девушки, как правило замужем или уже имеют хахаля?

Потому, что их мало и на всех не хватает
Ekaterina Novikova
Лучший ответ
потому что хорошие)))))
потому что таких 2 на сто человек. редкий вид. исчезающий.
Johongir Pazilov
потому что хорошие
и не по зубам другим парням
поэтому они хорошие девушки.
это правило для хороших девочек. вы поищите среди плохишек.
Alexander Kosir
Свято место пусто не бывает
Роза Кикембаева а как бы ты поступил если все места заняли
товар редкий, не залеживается!
не корректный вопрос. . в самой формулировке.... т. к девушки не товар и по категориям не делятся.. . просто Вы не совсем адекватно оцениваете свои способности и обращаете внимание только на тех девушек, которых у же кто то выбрал. . Зависть плохое чувство. . Вам стоит подумать о себе и тогда вы увидите, что именно Ваша девушка, свободна, хороша и ждет только Вас. Удачи в выборе.
Mura Ashinov
Потому что хорошая и симпатичная молодость имеет спрос
Как правило, девушки которые более приспособлены к жизни, имеют более гибкий, адекватных характер всегда примечателен в обществе, в среде. Кроме того, те же сами барышни не сидят сложа руки и не ждут приглашений, а начинают действовать по призыву сердца: влюбляются, ждут взаимной симпатии и развитие плодотворных отношений, а там конечно же и брак.
Кто не успел, тот опоздал!
**
***lorik** **
На то они и хорошие.) )
такой товар долго не залеживается.... )
Вот я тоже хорошая..))) и многие молодые люди из контакта, зная меня.. хотят со мной встречаться.) (аж на расхват.))) Но я уже встречаюсь.)
Мадина К.
девушка - это как товар на аукционе. Всё дело в цене
Потому что хорошие
вот на то они и хорошие)))))))
Смотря какая девушка в твоём понятии хорошая.. . Все по своему хороши=)
Viku D