Сайти знакомств это хорошо или плохо? Или всё-таки знакомится в реале?

Сайт знакомств это зло. Рассталась с МЧ из за этого...
Анастасия Серикова
Лучший ответ
Я там не была, но мне почему-то думается, что там собираются невосстребование в реале личности, не считая проституток, альфонсов, ищущих просто секса и разводил на бабки иностранцев
только в реале
Саша Карпунин
Фигня эти сайты. И тому есть причины. Знакомьтесь в реале
Если хочется- то надо ВЕЗДЕ.
Никто не даст гарантии, что тот псих с сайта знакомств, не тот же псих знакомящийся на улице. Люди-то все те же.
А, так -то и на сайтах знакомств успешно знакомятся. Главное, что? Главное, результат в данном случае.
приманка для маньяков и неудачников
Sholpan Ozganbai
да какая разница.
Сайты знакомств, сети или улица, если получен результат, который подходит.
В реале сейчас тяжело познакомиться, лучше на сайтах.
Лола Бочкарева
Плохо, там собираются преимущественно те, кто по каким-то причинам не может знакомиться в реальности, так что вероятность напороться на психа очень велика, кроме того там много мошенников и шутников...
Юля ))
Хорошо.
если ты задумался об этом (что хорошо) то понятно что плохо!
Ильхам Валеев
когда как и смотря в каких случаях))
не, это все фигня по удалялся отовсюду где только можно было, теперь вот тут, сижу на вопросы ваши дебильные отвечаю! В моем мире бы еще удалиться да что то кнопочки этой не найду
да пофигу где знакомиться, главное чтоб вам было хорошо с человеком!! !
а что в реале не такие люди как в виртуале? они ведь и сидят в соцсетях! люди одни и теже! главное как они относятся к тому или иному знакомству! дело-то далеко не в месте знакомства! а в том, как вы себя "преподнесете")
Просто там сложно найти кого ищеш.
Ну есть же и хорошие истории знакомств) У меня, например)
Фигня это!