Сейчас люди знакомятся в реале? Или это уже не принято, неуместно, когда у всех есть интернет?

Знакомятся, но реже
Ольга Жерихова
Лучший ответ
Я буду знакомиться с той неделе обещаю.
сейчас такие девушки, что если не ходить как зомби с телефоном, они думают что у тебя нет телефона или что у тебя нокиа-фонарик. вот и все ходят как дебилушки с лопатой в руке. и еще такой прикол, подходишь к девушке познакомиться, а она с кем-то в ВК переписывается. с тобой общаться не хочет, а буковками с кем-то там хочет. поэтому пока 90% девушек являются гаджет-зомби, парни будут адаптироваться под них.
Сергей Лядов
знакомиться в реале уже неприлично! только шлюхи так делают))
Аркадий Гора
Любовь Богоудинова А мне кажется, на улице лучше, в том плане, что слышишь голос, манеры, запах, а в инете только фото.
Я недавно попытался. Мне 37 правда, хоть я и моложавый. Не все мне дадут 30. Решил познакомиться с девушкой лет 18-20. Так она мне заявила что я ей нравлюсь, но телефона у неё нет, и домашнего тоже. Договорился встретиться в условленном месте через неделю, - она типа уезжала на соревнования. Разумеется она меня продинамила! Я её встретил случайно опять, поздоровался, - она прошла мимо, смотря в землю. Может быть мы бы и знакомились с вами чаще, не будь среди вас столько подлых тварей! С другой тоже как-то ехал на свидание, так она мне прейскурант выставила за услуги, когда я уже подъезжал к месту встречи, - нормалды!
Макин Андрей
Любовь Богоудинова Один пример не показатель. А зачем вам девочка младше в 2 раза?
Да где же вы обитаете такие! Каждый хороший день знакомлюсь, но найти подходящую не могу.
Не игроман, не алкоголик, не качок (но и не глист, не самовлюблённый), умею читать, часто читаю книги и т. п. чаще ответ, у меня есть парень, нет времени, у меня другие взгляды, либо ленивые.