мне 21 год. я тереть не могу романтику - плюшевые мишки, сердечки. это нормально?

Каждому свое...
Ангелина Елистратова
Лучший ответ
Это не романтика - дестский сад.
наверно ты адекватная взрослая девушка сейчас это уже странно выглядит на фоне всеобщей деградации
Так это даже хорошо. Если бы весь мир только и жил одними мишками и сердечками, то наверно было бы очень скучно. Мир многообразен. Оставайтесь самим собой
San-Rafael_!(0) Diego*
это к романтике отношения не имеет.. это скорее к инфантилизму
Сапарбек ////////
Конечно нормально, я тоже все этих соплей не люблю
Где тут романтика та? Может тебе просто не нравятся плюшевые медведи и сердечки?

Каждый воспринимает романтику по своему. Однако мне тоже плюшевые игрушки не нравятся)
Оксана Ким
нормально
романтика это миф и иллюзия из сказок, в современном мире девушкам не нравится это, тошнит от все, просто в социуме привили это, на самом деле подарки дарятся девушке за что то а не просто так, как ошалеый романтик бежит с 101 розой и с сопливым текстом заученным, думаешь бля как противно, а дарить нужно за то что дает войти в личное пространство,, поцелуи секс и т д и то дарить одну розу, а не 101 чем больше роз тем более наивный парень, и в чувствах признаваться нужно девушке которая уже твоя спутница по жизни в которой ты уверен и которая родит от тебя детей! просто представь когда парень льет сопли бляяяяя это пиздец просто
Ника Орешкина
это норма
Akram Satykov